Вторник, 21-Май-2019, 14:04:51
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
Работа
TinzaraДата: Вторник, 02-Дек-2008, 20:25:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
У меня такой вопрос: устроюсь ли я в ближайший месяц на интересную и хорошооплачиваемую работу.
Мои данные: 20.03.1980 в 13:00, Белгород.
Вопрос задан в 20:24, Москва.
Спасибо!

astroinnaДата: Среда, 03-Дек-2008, 17:56:34 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Tinzara, !

Как и в случае с вопросами типа "достойной " работы , не берусь дать ответ. Представления об интересной работе у всех совершенно субъективно, как и представления об уровне "хорошо оплачиваемой" работы. Как правило, в таких представлениях всегда присутствует изрядная доля иллюзии. Так что, однозначного ответа на ваш вопрос, вероятнее всего , просто не существует.

С уважением, Инна.

TinzaraДата: Среда, 03-Дек-2008, 18:15:25 | Сообщение # 3
Спасибо за разъяснение. Согласна. Вопрос поставлен некорректо smile
Инна, тогда так: устроюсь ли я в ближайший месяц на работу?
Спасибо!

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 13:53:08 | Сообщение # 4

Вам надо ознакомиться с правилами, если Вы еще этого не сделали.
Карты переформулированных вопросов, заданных , что называется "вдогонку", не слишком надежны для прогноза.

Все же считаю, что шансы устроиться на работу у вас есть. Хотя, возможно, и несколько позже предполагаемого срока в месяц. Надеюсь на обратную связь, когла ситуация определиться.

С уважением, Инна.

TinzaraДата: Четверг, 04-Дек-2008, 19:36:43 | Сообщение # 5
Инна, спасибо за помощь!
Буду держать Вас в курсе.

TinzaraДата: Вторник, 13-Янв-2009, 00:41:35 | Сообщение # 6
Инна, добрый день! Держу вас в курсе: пока без значительных изменений. Получила отказ после месячного "сватовства" с одной компанией. sad

TinzaraДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 15:09:09 | Сообщение # 7
Инна, добрый день!
Даю полный отчёт: на работу вышла в начале апреля. Руководит нашим подразделением человек, по набору профессиональных и личных качеств которого, я хуже не видела. Не даёт структурировать деятельность компании и навести порядок. Рушит всё. Не доплачивает зарплату. Очень тяжело с ним. С одной стороны, хочется навести порядок. С другой - бежать. Думаю начать поиски новой работы. Скажите, пожалуйста, удастся ли сейчас сменить работу?
15:08, Москва

Спасибо! smile

astroinnaДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 11:01:25 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Tinzara, !

Quote (Tinzara)
удастся ли сейчас сменить работу?

Не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под "сейчас". Во всяком случае - вот так сразу - маловероятно. Даже само увольнение - и то - может занять от 3-х дней до трех недель. Перейти на новую работу... В лучшем случае, это представляется возможным через срок около 2.5 недель или месяцев. Вот только, не исключено, что и новая работа не обещает быть также в чем -либо не слишком Вас устраивающей.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz