Вторник, 23-Июл-2019, 04:21:31
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Cложный период в жизни
Cложный период в жизни
skaistaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 18:28:38 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!!!
У меня сейчас, очень сложный период в жизни. Моя фирма закрывается, т.е я думаю, что до конца года я её закрою, виной тому кризис, ну и другие рабочие моменты. Меня волнует моё ,,будущее,, в плане работы. Может быть на что-то надо обратить внимание. В ближайшее время я ,,найду себя,, в плане работы? Может быть, подскажете, где лучше, в чём себя реализовывать?

Очень буду ждать ответ.............
Спасибочки.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:35:46 | Сообщение # 2
Здравствуйте. skaista, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, на какие вопросы возможен ответ в рамках форума. Чтобы дать какие-либо рекомендации - в чем себя реализовать нужен анализ гороскопа . В рамках форума такая консультация не предоставляется. Относительно

Quote (skaista)
В ближайшее время я ,,найду себя, в плане работы?
- вопрос "найти себя"в каком-либо плане в течение месяца...
Здесь Вы можете получить ответ лишь на вопрос, касающийся актуальной ситуации, вопрос предельно конкретный и понятный. Можете задать его, когда (если) он появиться, например, когда (если) Вы приступите к поиску работы, но не ранее - можете спросить - удастся ли ее найти в ближайшее время.
Если же Вы желаете , "найти себя", Вам лучше ознакомиться со своим гороскопом рождения, обратившись за индивидуальной платной консультацией .

С уважением, Инна.

skaistaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:39:16 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за то, что так быстро ответили на моё письмо.
Попробую сейчас правильно сформулировать свой вопрос: Удастся ли мне найти работу в ближайшее время?

astroinnaДата: Пятница, 05-Дек-2008, 11:07:37 | Сообщение # 4
Здравствуйте, skaista, !

Вы задали вопрос не в свою тему, поэтому я разделила его. Добавляйте сообщения по данной теме сюда, пожалуйста. Так понимаю, вопрос из Риги...
Сообщите, работаете ли Вы в настоящее время где-либо. Приступили ли Вы уже к поиску работы или пока все это еще только умозрительно...
Закрытие вашей собственной фирмы - это только вопрос времени или еще окончательно решение не принято... Постараюсь вам сказать что-либо, хотя карты вопросов переформулированных не слишком-то надежны для прогноза бывают.

С уважением, Инна.

skaistaДата: Пятница, 05-Дек-2008, 13:00:39 | Сообщение # 5
Да, вопрос из Риги.
Официально я работаю, но фирма, в которой я являюсь учредителем-одна, уже не принимает заказы, и сейчас дело времени, когда я её закрою, потому что одна фирма должна моей фирме - денег, приличную сумму, и как только я их получу, я сразу же её закрою, возможно продам.
В стране кризис и поэтому, сложно сейчас найти работу, я оповестила всех знакомых, о том что она мне нужна. Более плотно, заняться поиском работы планирую, после нового года, у меня 2 детей школьники-в конце года полугодовые контрольные, кружки, ёлки и все предстоящие праздники, отнимают пока время. Но если мне предложат работу в этом году, то конечно же я не откажусь. За последние 5 лет, я совсем мало уделяла детям времени.
У меня к Вам 2 вопроса, если можно: Получу ли я свой долг по фирме, до конца года? и Удастся ли мне найти работу в ближайшее время?
Ну наверное так будет правильно.............?

astroinnaДата: Пятница, 05-Дек-2008, 23:42:55 | Сообщение # 6
Здравствуйее, skaista, !

Хоть карты переформулированных вопросов не слишком надежны для прогноза, все же считаю,
что шанс устроиться на работу может представиться уже в феврале. В период с 10.01 до 1.02 даже и не желательно начинать работу на новом месте.

Относительно долга - опять-таки, в отношении сроков хорарная карта ( а в рамках форума я могу рассмотреть лишь такую карту) -не слишком надежна для прогноза. Все же считаю, что и долг Вы имеете шанс получить еще до Нового года. Возможно, вблизи 15.

Надеюсь на обратную связь, когда ситуация определится. С уважением, Инна.

skaistaДата: Суббота, 06-Дек-2008, 01:10:08 | Сообщение # 7
Спасибо, вам огромное!!!
Обязательно отвечу.
БЛАГО-ДАРЮ.
P.S А пока, я написала, Вам на E-mail

skaistaДата: Среда, 17-Дек-2008, 14:20:28 | Сообщение # 8
Здравсствуйте. Инна!
Моя хорарная карта. видимо дала сбой. в прошлый раз по поводу получения денег.
Я их, пока не получила, конечно же я не сидела и не ждала, когда они мне,,свалятся на голову,, , я действовала, как могла, но вот сегодня я получила от этой фирмы плохую весть...............Завтра иду к юристу.........
мой вопрос звучит так(если можно): Я получу в этом году деньги на счёт, от фирмы должника?

astroinnaДата: Среда, 17-Дек-2008, 15:05:24 | Сообщение # 9
Здравствуйте, skaista, !

Quote (skaista)
Моя хорарная карта. видимо дала сбой. в прошлый раз по поводу получения денег.

Сожалею, но могу лишь повториться -

Quote (astroinna)
карты переформулированных вопросов не слишком надежны для прогноза

Основная причина та, что никогда нельзя быть уверенной, которой из таких карт можно вполне доверять. Об этом и в правилах сказано.

Напомню, что в вашем случае вопрос формулировался, фактически, 3 раза.

Последнюю карту разбирать также не имеет смысла . Это все вопросы по одной и той же теме. См. правила .п.8

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Cложный период в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz