Воскресенье, 26-Май-2019, 14:59:01
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » И снова о работе
И снова о работе
NesluchajnostДата: Четверг, 04-Дек-2008, 23:41:41 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! У вас уже было много вопросов о работе, и я решила тоже задать свой вопрос.
Ситуация такова. В Украине сейчас, мягко говоря, экономический кризис. Многие предприятия закрываются, сложно найти работу, не опасаясь, что тебя отправят в отпуск "за свой счет". И все же я хочу сменить свою нынешнюю работу, потому что зарплаты едва хватает, а цены все растут..
Вопрос мой такой - стоит ли мне в данной ситуации рискнуть, и уволиться с моей нынешней работы? Смогу ли я найти новую, надежную, более оплачиваемую работу, если уйду сейчас.
Мои данные: 14 янв. 1966 13ч 05мин г. Мариуполь Донецкая обл. Живу здесь же.
Заранее благодарю, Nesluchajnost

astroinnaДата: Пятница, 05-Дек-2008, 11:40:04 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Nesluchajnost, !

К сожалению, в вашем случае, я не рекомендовала бы вам менять настоящее место работы. Во всяком случае, ближайшие месяцы. Можете столкнуться с большими проблемами в поиске новой работы, которая пока и вобще еще достаточно "туманно" просматривается, а , возможно, и представляется вами.
Есть некоторая надежда, что в чем-то со временем может улучшиться ситуация на вашем настоящем месте работы...

Ну, и замечу, что когда денежный вопрос стоит столь остро, всегда , тем более во времена кризисов, предусмотрительнее сначала найти, ""заручиться" новым местом работы, а лишь затем увольняться с прежней...

С уважением, Инна.

NesluchajnostДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 20:20:21 | Сообщение # 3
Благодарю Вас, Инна, за оперативный ответ. Пожалуй, Вы правы - менять что-либо, не заручившишь поддержкой, будет не очень разумно. Но где же искать выход, как выжить в трудной обстановке? Ведь не известно, сколь долго продлится этот "бардак" в экономике....

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » И снова о работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz