Вторник, 21-Май-2019, 14:33:48
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
Работа
Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:35:56 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна!
Спасибо за Ваши консультации.
Сейчас меня очень беспокоит один вопрос.Касается он моей работы.Точнее отсутствием оной.Неделю назад я уволилась с прежней работы.Я работала массажистом.Вопрос:как скоро я смогу найти новую работу и как следствие новый денежный приток?Я думаю у Вас есть все мои данные.Вопрос задан из Чикаго(США).
Спасибо,с уважением,Анна!

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:36:06 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Анна!

Как понимаю, астрологические влияния периода, уазанного в вашем индивидуальном прогнозе как 15.03.2008 + и - 3 недели, и такие характерные для него состояния как "смятения насчет своей роли в мире; пересмотр - возможно, на подсознательном уровне - своего способа существования в этом мире, когда все более настоятельным становится желание вырваться за рамки существующей действительности, сложившейся жизненной ситуации, воспринимаемой сейчас как банальная и неудовлетворительная" - для вас вылилось во вполне конкретный поступок - смену работы.
Напомню только, что " это прекрасный момент для начала занятий творческими видами деятельности", а также он содержит в себе возможность "с блеском и вдохновением начать новое дело,или продолжить ранее начатые дела"
Так что, вы имеете шанс найти работу, которая будет более творчекской. Только постарайтесь избежать наиболее характерных ошибо,. которые свойственно совершать людям под аналогичными астрологическими влияниями. О них также упомянуто в прогнозе.

Что касается возможных сроков - то одним из ближайших таких периодов может стать период вблизи 22 .04- + или минус 2,3 дня, а также вблизи 29.04 - + или минус 2,3 дня. Во всяком случае - сконцентрируйте свою инициативу по поиску работы на предложениях, поступающих вблизи этих дат.

Как сложились ваши взаимоотношения с мужчиной, о котором вы спрашивали меня в прошлый раз на форуме ?

C уважением, Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:36:16 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна.
Огромное спасибо за ответ.Да,мое эмоциональное состояние соответствует вашим прогнозам.Хочется перемен.........радикальных.Надеюсь найти работу,которая "освободила" бы меня.
Насчет моих отношений.Я больше не вижусь с Вадимом.Я не видела в этих отношениях какого-либо будущего.Разрыв произошел неожиданно и по-моему очень вовремя.Хотя........хотелось бы увидеть его снова.Новые знакомства есть,но....все не то,чего хотелось бы.
Вообще,чувствую себя между небом и землей.Неопределенно.
Спасибо за Ваше участие.
С уважением,Анна.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:36:26 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Анна!

Жаль. что так произошло. хотя это и можно было сразу предположить. И это значит, что вы просто достойны лучшего.

Удачи вам! Надеюсь на обратную связь, когда ситуация с работой проясниться. С уважением. Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:36:36 | Сообщение # 5
Здравствуйте,Инна.
Я бы хотела заказать у Вас прогноз профориентации.Возможно ли это и сколько это будет стоить?
Я уже пользовалась Вашими услугами и мои данные у Вас,я думаю,сохранились.Если нет,то я пришлю новые.
Мой mail: hanf_33@yahoo.de
Спасибо за ответ.Всего хорошего.
С уважением,Анна.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:36:46 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Анна!

Я отправила вам письмо прежде, чем увидела ваше обращение сюда.. Но почему-то адрес почты был иной...

Сообщите о получении, пожалуйста...

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:36:56 | Сообщение # 7
Здравствуйте,Инна.
Я получила Ваше письмо,а также отправила Вам ответное.
Спасибо за участие.
С благодарностью,Анна.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:37:06 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Анна!

Собиралась отправить вам информацию по поводу времени для устройства на работу уже вместе с профориентацией. Но вижу, что вы заходите на сайт... Должна сказать, что следующих благоприятных шансов, вероятно , придется еще подождать. Сконцентрируйте свои усилия и внимание на тех возможностях. которые могут представиться в конце июля - вблизи 25 - 28, ну, и в пределах + или минус полторы недели от этих чисел.

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:37:16 | Сообщение # 9
Спасибо,Инна.
При изменении ситуации в какую-либо сторону я Вас оповещу.
С благодарностью, Анна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:37:26 | Сообщение # 10
Здравствуйте,Инна.
Не хочу подвергать Вас нервному напряжению,но......как у меня обстоят дела с профпригодностью?
Знаю,Вы сейчас очень заняты,извените.Буду ждать ответа,когда Вы будете готовы.
Спасибо огромное.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:37:36 | Сообщение # 11
Инна,извените за очередное беспокойство.Что звезды говорят о моем психическом состоянии???Я правда в очень плохом состоянии.Я пью много.Пол-года назад у меня было страшное пристрастие к наркотикам,я боюсь очень,что и сейчас это произойдет.Что со мной происходит?Я верю а астрологию,поскольку мне не чуждо нематериальный взгляд на вещи.
Я очень жду ответа.

P.S.Я уважаю Ваших клиентов и потому прошу у них прощения за свою нетерпимость.
Спасибо вам всем!!!

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:37:46 | Сообщение # 12
Здравствуйте, Анна!

Просто расстроили Вы меня. Разумеется, как астролог, я не исключала того, что под влиянием транзита Нептуна через соединение с Луной, а данное влияние достаточно длительно - напомню, что оно обозначено в вашем прогнозе периодами 15.03.2008, 13.08.2008, 15.01.2009 - Период + и - 3 недели от указанных чисел
. Что вы, как и любой человек в подобные периоды можете быть склонны в гораздо большей, чем обычно, степени к приему различного вида антидепрессантов, скажем, которые как раз в это время особенно и вредны для организма, о чем я четко написала -

"В плане здоровья сейчас ваш организм становится более чувствителен и уязвим в отношении пищевых отравлений, аллергических реакций, алкогольных и иных нежелательных "антидепрессантов", в связи с чем рекомендуется принятие исключительно свежей воды и пищи, отказ от консервантов, применения незнакомых медикаментов и медицинских препаратов. Вpедоносны наркотики и алкоголь."

Но я, конечно же, совсем не ожидала, что получив даже такое предупреждение, вы позволите себе такое злоупотребление. К слову, так можно упустить и не один шанс найти работу ...
Ни одна энергия.,в том числе и та, под влиянием которой вы сейчас пребываете сама по себе , без вашего непосредственного "содействия" не может проявиться пагубным образом.
Рекомендации, каким образом можно перевести ее в конструктивное русло, также были даны:

Это прекрасный период для начала занятий творческими видами деятельности, прекрасный момент для ознакомления с литературой эзотерической, психологической направленности, медитативными техниками.

Это прекрасный период для работы с телом с помощью, например, шиатсу, акупунктуры или терапевтического массажа. Это благоприятный период, когда через работу с телом можно освободиться от последствий прошлых проблем - осознать и освободиться от последствий подавленного страха и напряжения.

Наконец, - при некотором сознательном усилии этот период может стать временем важных перемен в сознании, уровне духовного понимания, существенной психологической трансформации.

Сейчас могу лишь повториться и добавить, что от вас,Анна, сейчас требуется просто некоторое "усилие". Вам очень важно именно сейчас предпринять нечто из предложенного выше. Это написано совсем не для " красоты слога", это очень важно. Дело в том, что присутствие , особенно яркое присутствие той или иной энергии в жизни человека, как это сейчас в вашей жизни, всегда требует своего проявления тем или иным образом. И если человек сознательно не поворачивается лицом к пониманию того, что происходит, и не предпринимает сознательных усилий к проявлению "высшей октавы" ее влияния, что всегда сложнее, то эта энергия имеет свойства все равно так или иначе проявиться , но уже гораздо менее желательным образом, в том числе и очень даже часто таким, каким это происходит сейчас с вами.

Могу порекомендовать вам также обратиться сейчас в какую-либо группу, в которой работают психологи с людьми. желающими избавиться от различного рода зависимостей. Вам хорошо сейчас записаться в какую-либо группу по аэробике, танцевальную и т.д. Наконец. проведите сами с собой психологический сеанс( и не один, а до тех пор, пока не будет достигнут нужный результат) по избавлению от алкогольных, и тем более иных пристрастий - один и з тех., которые можно найти на сайтах психологов и даже по магии.

В панику впадать не надо. Любой человек в определенные периоды жизни совершает ошибки. Но. как известно, стыдно не " провалиться в яму" - от этого никто не застрахован, а не "выбраться" из нее. Вы уже смогли однажды порвать с наркотиками - значит, вы сможете не допустить и повторения. У вас нет никаких патологических, скажем, указаний к алкоголизму или наркотикам. А значит, вам просто надо сейчас сознательно заняться именно тем, что предложено выше. И вы - прекрасно сможете поставить точку на этом периоде "пристратий "

Что касается "профпригодности" - по моему, я даже когда-то говорила, что у вас очень даже не плохие шансы достигнуть со временем достаточно удовлетворительного , скажем, как минимум - профессионального положения, каким бы это странным не казалось вам сейчас. Вы не есть " профнепригодны" - ни в коей мере. Но, разумеется, астрологические показатели сами по себе за вас лично ничего не сделают. Разумеется, вам , как и каждому, Бог дал свободу выбора. Если вы сами решительно не откажетесь от разрушающего вас и психически, и физиологически образа жизни - Вы просто утратите свои возможности. Вот и все. Выбор за вами. Уверена, у вас нет никакого желания пополнить собою ряды жертв алкогольных и иных пристрастий. А о том, в каких именно сферах вам стоит себя искать - дам вам информацию позже. Просто очень занята сейчас. А ответ на ваш вопрос требует достаточно времени.

С уважением. Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:37:56 | Сообщение # 13
Здравствуйте,Инна.

Знаете,я пыталась начать письмо несколько раз,но все как-то не то было.Попробую так,как сердце подсказывает.
Во-первых,огромное Вам спасибо за слова поддержки,они оказали на меня весьма "исцеляющее" действие.Вы совершенно правы в своих прогнозах.
Я перечитала еще раз астропрогноз,данный Вами,и нашла много точных моментов,которые отображают мою жизнь.Да,это правда,я делаю все в точности да наоборот.
Вы знаете,у меня огромный выбор эзотерической литературы,потому это для меня не ново.Сейчас я читаю А.И.Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи" 1936г.На отдельных страницах раскрывается тема астрологии с точки зрения эзотерического учения.Если у Вас будет время когда-либо,прочтите эту книгу.Я думаю,она Вам будет не безинтересна.
Также я практикую йогу,мудры,мантры-все что может мне помочь,тем или иным образом.Это совсем мне не чуждая сторона жизни.Просто иногда побеждает темная сторона человеческой души,энергии.Конечно я понимаю,что только я допускаю эту победу.Но,наверное это нужно,в отдельных случаях,чтобы потом перевоплотиться,встать на более высокую ступень понимания происходящего.Без падения и взлетов не могло бы существовать.
Внуренния борьба,иногда,особенно тяжела и потому не всегда удается выйти победителем.

............однако,я буду стараться прикладывать максимум усилий.

Спасибо,Инна.Вы- учитель и помощник.Всего Вам светлого и хорошего.
С глубоким уважением,Анна.

P.S.Извените меня за настойчивость в вопросе профориентации.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:38:06 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Анна!

Quote (Anna22)
Просто иногда побеждает темная сторона человеческой души,энергии.Конечно я понимаю,что только я допускаю эту победу.Но,наверное это нужно,в отдельных случаях,чтобы потом перевоплотиться,встать на более высокую ступень понимания происходящего.Без падения и взлетов не могло бы существовать.

Очень возможно. что это и так. Во всяком случае, в определенной степени. Очень рада, что та сторона жизни., о которой вы пишете вам совешенно не чужда. Я и не сомневалась никогда в этом. Быть может только , такой ваш подход как темная, светлая , сторона - слишком уж чернобелый. И отношение к происходящему с вами как к "борьбе" также не слишком желательно. Оно уже само по себе усиливает сложность задачи .Вам хорошо добавить долю юмора в отношение к происходящему с вами, долю легкости. Душа человека подобна тонкому инструменту, и он может "настроить" себя на любую волну. Вам надо привести себя в счастливое состояние и никогда его не утрачивать. И всегда научиться восстанавливать его. К той литературе, что вы читаете, хорошо добавить еще что-то по психологии - не слишком фундаментальной, скажем, а современной популярной. В интеренете можно найти очень интересные сайты. Зайдите на сайт к симоронистам. Там веселые и оптимистичные люди решают массу всвозможных проблем казалось бы, самыми невообразимыми и алогичными методами. Зайдите на http://www.koob.ru/ - там можно скачать много полезной литературы по психологии, психотерапии . Почитайте там Долохова, Гурангова - найдите через поиск - очень полезные книжки, как и много-многое другое, что там можно найти. Найдите нечто свое, именно вам близкое.

Отнеситесь к своей жизни творчески. Существует огромное количество вариантов преобразовать ее так. как этого хочется именно вам. Вы еще так юны...

Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

P.S. вот набрала там поиск - http://209.85.135.104/search?....8&gl=ru - взгляните.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:38:16 | Сообщение # 15
Здравствуйте,Инна.

Вы знаете,я уже все книги Петры и Петра Бурланов заказала.Я еще не совсем понимаю эту систему,но этот новый для меня взгляд на вещи,очень нравится.Спасибо за подсказку.Так как я открыта всему "свежему" и новому,для меня представляет особый интерес перечень той литературы,которую Вы мне советуете.Некоторые авторы мне уже знакомы,с другими еще только предстоит знакомство.Еще столько неизученого есть.Правда,иногда боюсь потеряться среди такого количества идей.
.........а вот над счастливым состоянием души надо будет дольше трудиться.

Благодарю Вас,Инна!
Всего Вам хорошего.С уважением,Анна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:38:26 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Инна!

Спасибо за Ваш ответ.Я позволю себе еще подумать над заказом консультации.Сейчас,наверное,не самый удобный момент для меня.
Когда решится мой вопрос с работой,я обязательно воспользуюсь Вашими услугами.Хотя,кто знает,может быть,я уже через несколько дней смогу оплатить консультацию.Во всяком случае,я очень заинтересована в подобном прогнозе.Подожду подходящего момента.Я просто люблю торопить события.

Спасибо Вам еще раз за информацию о сферах деятельности для меня.
Всего Вам хорошего и радости!
С уважением,Анна.

P.S.Я написала Вам на форум,потому что не могу отправить на Вашу почту.Пыталась несколько раз.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:38:36 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Анна!

Ваше письмо я получила. То, которое отправлено на несколько минут ранее вашего обращения сюда. Если будут возникать какие-то неувязки с почтой, то вы всегда можете писать на любой из адресов, указанных на сайте. С уважением. Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:38:46 | Сообщение # 18
Здравствуйте,Инна.
Долго к Вам не обращалась.Но, вот, повод появился.
Было дело,поламался у меня компьютер.Подчинили,но......мой гороскоп,составленный Вами ранее на 5 лет пропал бесследно.Я его нигде не сохранила,вот и получилось нехорошо.Возможно у Вас сохранилась копия?Если нет,то что уж тут.Так и быть.Спасибо за помощь.
Всего хорошего.
Анна.

astroinnaДата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:38:56 | Сообщение # 19
Здравствуйте, Анна!

Надеюсь, что все у вас благополучно, за исключением пропавшего астрологического прогноза, замечу, а не гороскопа. Завтра поищу у себя среди файлов, должны сохраниться где-то. Сегодня уже поздно. Сообщите мне свой почтовый адрес .

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 22:39:06 | Сообщение # 20
Спасибо за мгновенный ответ.Мой адрес assol333@yandex.ru или hanf_33@yahoo.de
Пытаюсь разобраться во всем этом "благополучии".Большинство моих вопросов к Вам были поставленны насчет работы.Пришлось вернуться на старое место,от которого я избавилась с таким облегчением.Все.....уволилась опять.Снова стоит вопрос работы.Вот и вспомнился мой прогноз.С его помощью хочу яснее понять сложившуюся ситуацию.
Спасибо за Ваше время,Инна.

Anna22Дата: Суббота, 06-Дек-2008, 02:03:28 | Сообщение # 21
Инна,здравствуйте.
Извените за повторный вопрос,но не нашелся мой прогноз?
Спастбо за ответ.
Всего хорошего.Анна.

astroinnaДата: Суббота, 06-Дек-2008, 02:57:51 | Сообщение # 22
Анна, здравствуйте!

Флешка с данными пока неясно где. Постараюсь завтра найти. Не было времени пока.

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 03:15:19 | Сообщение # 23
Здравствуйте,Инна.
Я получила Ваш прогноз.Большое Вам спасибо за потраченное врямя.
Я ознакомилась с моим прогнозом на 2009 год и почитала немножко в интернете астропрогноз для водолеев и пришла к заключению,что вообщем у всех водолеев на 2009 год очень неплохие шансы на всякого рода удачу и жизненные выигрыши.
Что Вы думаете об этом?Согласны ли Вы с такими прогнозами?
Cпасибо за ответ.
Всего наилучшего.
Анна.

astroinnaДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 15:08:04 | Сообщение # 24
В определенной степени такие прогнозы имеют основания. т.к. основаны на том, что весь этот год Юпитер пребывает в Водолее и , соответственно, всем Водолеям обещает как минимум один благоприятный пери,д, а именно, когда будет проходить через Солнце. У каждого Водолея, разумеется, это произойдет в соответствии с индивидуальными показателями его гороскопа, в различных сферах жизни и в различной степени - зависит опять-таки от индивидуальных показаний каждого гороскопа. .У вас, к счастью, в Водолее целых три планеты и благоприятные возможности, о которых Вы читали в общем для всех Водолеев прогнозе, предоставятся вам трижды. И такие периоды конкретно указаны в вашем индивидуальном астрологическом прогнозе, а именно - вблизи 10.01, 22.03, 23.04. Замечу только, что ни один, даже самый благоприятный период не длится так долго, как бы хотелось. И вслед ему приходят иные астрологические влияния, далеко не столь благоприятного характера. Они также указаны в вашем прогнозе. И хочу сказать, что именно в такие периоды очень важно суметь сохранить., сберечь и не растратить то позитивное, что было обретено ранее. Иначе, может оказаться, что возможности утрачены, а новых придется ждать достаточно долго.
Могу добавить, что наиболее благоприятны для вас в плане работы астрологические влияния именно марта, апреля. Думаю, Вы не слишком разумно вновь поступили, уволившись с работы ранее, чем нашли для себя новую. Это, конечно, очень по-водолейски- импульсивно, но, не слишком предусмотрительно.

Удачи Вам и всего наилучшего.

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Понедельник, 08-Дек-2008, 03:45:11 | Сообщение # 25
Спасибо Инна за ответ.
Всего Вам хорошего.
Анна.

Anna22Дата: Суббота, 20-Дек-2008, 05:22:18 | Сообщение # 26
Инна,здравствуйте.

Позвольте в который раз побеспокоить Вас вопросом о возможности в скором времени получить работу.Представится ли такой шанс в течении следующих 1-2 месяцев?Возможно, есть пару благоприятных дат, вблизи которых следует проявить инициативу и особое внимание.

11.02.1985 19:48:30 г.Смела,Черкасская обл.Вопрос задан из Чикаго.

P.S.Признаться честно,Америка уже изрядно надоела.Вечный вопрос работы,нелегальное положение,невозможность учебы и таким образом малая вероятность быть кем-то.Очень часто посещают мысли о возвращении на родину(где не лучше).

Спасибо за ответ.

Всего доброго.Анна.

astroinnaДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:57:08 | Сообщение # 27
Здравствуйте, Анна!

Quote (Anna22)
Возможно, есть пару благоприятных дат, вблизи которых следует проявить инициативу и особое внимание

Еще в предыдущем ответе по поводу удачного года для Водолеев, я повторила на всякий случай даты, которые указаны и в вашем индивидуальном прогнозе -

Quote (astroinna)
а именно - вблизи 10.01, 22.03, 23.04.

Ближайший период, который может принести шансы, вблизи 10.01 - приблизительно с 5.01 до 25.01. Достаточно продолжительный период, когда стоит проявить инициативу.

Удачи Вам!

"Самый темный час ночи всегда перед рассветом..."

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 02:18:18 | Сообщение # 28
Спасибо Вам,Инна.Я где-то и рассчитывала на данный Вами период.Я обязательно сообщу Вам,когда "рассвет" наступит.
Всего Вам доброго!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz