Вторник, 21-Май-2019, 14:25:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Смена имени, фамиии или отчества (Как повлияет смена ФИО на судьбу)
Смена имени, фамиии или отчества
kapitoshkatДата: Четверг, 11-Дек-2008, 10:39:31 | Сообщение # 1
Подскажите, проанализировав деятельность и успешность всей своей родни, сделал вывод, что практически все мои родственники поколения родителей разведены, в жизни никто ничего не добился, моего поколения, все мои родные и двоюродные братья и сестры разведены в делах полный крах. Я из всех добился чего-то, но это требовало таких огромных усилий, что я еще такого не встречал, на пути всегда выпадают какие-то камни, постоянно спотыкаешься, встречаються уйма недоброжилателей и т.д. и т.п. Одна моя знакомая была всю жизнь обычным учителем, и один раз она обратилась к астрологу который сказал если изменишь отчество на "А.....вна" то жизнь твоя кардинально изменится. Она так и зделала, буквально через короткое время она начала занимать очень высокий пост в городской власти и жизнь завертелась.
Вопрос: "Можно ли изменить имя или фамилию или отчество, как это повлияет на судьбу, и кто в этом может помочь?"

kapitoshkatДата: Четверг, 11-Дек-2008, 13:15:00 | Сообщение # 2
03 июня 1981 год Киевская область, г. Боярка

astroinnaДата: Четверг, 11-Дек-2008, 13:28:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте, kapitoshkat, !

Quote (kapitoshkat)
практически все мои родственники поколения родителей разведены, в жизни никто ничего не добился, моего поколения, все мои родные и двоюродные братья и сестры разведены в делах полный крах. Я из всех добился чего-то, но это требовало таких огромных усилий, что я еще такого не встречал

Это вопрос слишком серьезный и обширный, чтобы можно было здесь сколько - нибудь углубленно на него ответить. К тому же ответ на него лежит в плоскости психологии, а не астрологии. То, что в родах и семьях часто повторяются однотипные несчастливые ситуации - явление достаточно распространенное и подмечено еще с древних времен. В древности все это описывалось понятием "родовое проклятие", с которым ничего нельзя поделать, и которое послано за некие грехи. У восточных народов такое явление связано с понятием кармы - следствием совершенных ранее поступков – даже из предшествующих жизней. И хотя такой взгляд имеет под собой основания, тем не менее, сейчас времена изменились, люди стали более образованны и , по крайней мере, некоторые из них, уже пробуют найти иные ответы и причины, а главное, что же следует делать с таким "наследием".
В частности, если Вы дадите себе труд ознакомиться с некоторыми работами психологов на эту тему - даже достаточно популярными работами , не требующими специальных знаний от читателя , то найдете там уже и многие иные точки зрения.
Например, такую точку зрения, что подсознательная программа человека часто обусловлена тем, что он наблюдает вокруг себя с детских лет, чем особенно впечатляется, какие поведенческие и мыслительные стереотипы, восприятия и т.д. он наследует, перенимает. Далее такая неосознанная программа начинает приводить к формированию тех или иных деструктивных событий его жизни. Поэтому сейчас такое значение придается осознанию таких своих деструктивных подсознательных программ, выявлению комплексов, деструктивных стереотипов - совершенно различного характера и главное- освобождению от деструктивных элементов своей психики и замены их на позитивные . Сделать это, конечно, совсем не просто, но все же возможно, хотя бы в некоторой степени. Разумеется, это я чрезмерно упрощенно излагаю - и вам надо обратиться на специализированные сайты по психологии- их в интернете очень много.
Относительно

Quote (kapitoshkat)
"Можно ли изменить имя или фамилию или отчество, как это повлияет на судьбу, и кто в этом может помочь?"

С этим вопросом вам надо обратиться на какой-либо специализированный нумерологический сайт, вероятнее всего. Поищите в интернете . На вашу проблему нумерологии посмотрят с точки зрения тех или иных негативных звуковых вибраций, которые могут быть в вашем имени и фамилии. Еще целый ряд моментов. В частности, если нумеролог к тому же и астролог, он обратит внимание на то, не акцентирует ли число вашего имени какую-либо напряженную конфигурацию в вашем гороскопе. Может подобрать имя, которое будет акцентировать именно удачные аспекты. .
Попробуйте обратиться на http://www.astro-center.ru/ Там на http://www.astro-center.ru/index.php?doc=8 есть сатья на эту тему.
Возможно, там вам что-то могут порекомендовать.

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Смена имени, фамиии или отчества (Как повлияет смена ФИО на судьбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz