Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:44:07
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » переломный момент
переломный момент
GermiДата: Среда, 17-Дек-2008, 11:46:21 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Меня зовут Оксана, родилась и живу в г.Львове (Украина) 25.03.1974 года. 2 года назад моя жизнь полностью перевернулась с ног на голову. Пришлось уйти с работы, которой отдала 15 лет. Год назад нашла другую, она мне очень нравится, но сейчас в ней наступил переломный момент. Если до 25 числа не произойдет чуда, я могу потерять все, что строила целый год с таким трудом. На руках двое детей, мужа нет, родителей тоже. Подскажите - что делать? Как все сложится? Я в растерянности. cry

astroinnaДата: Среда, 17-Дек-2008, 15:15:10 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Оксана!

Опишите ситуацию на работе хотя бы в общих чертах. Что за переломный момент вас беспокоит. Речь о возможном сокращении или о понижении в должности.

Уж и не знаю, как объяснить- как именно должен быть сформулирован вопрос. Правила во всех разделах форума...
Если можете, предоставьте точное время рождения. Без этого и по гороскопу сделать сколько-нибудь уверенные выводы сложно.

С уважением, Инна.

GermiДата: Четверг, 18-Дек-2008, 10:16:48 | Сообщение # 3
По образованию я юрист. 15 лет проработала по специальности. Два года назад мама тяжело заболела и мне пришлось уйти с работы. Возможности вернутся туда небыло, да и не хотелось. Год назад начала строить свой бизнес (большая международная корпорация косметика, макияж). Мне нравится, больше полугода все шло нормально - клиенты, продажи, развитие карьеры. Последние три месяца такое впечатление, что мне перекрыли кислород. Развитие остановилось, новых клиентов практически нет, при том, что паралельно со мной работают люди, которые развиваются очень динамично. В этом месяце мне нужно выполнить определенные требования компании, для того чтоб сохранить свою команду, свой статус и вообще все то, что я создавала весь год. Это своего рода понижение в должности, и как если бы перевели со ставки только на процент. У меня было три месяца отсрочки - этот месяц последний. Я ничего не понимаю, не могу собрать в кучу мысли, себя, людей. Такое впечатление, что бьюсь головой о глухую стену. Мне кажется что-то во мне, что-то не так со мной.
Здесь переплетается еще одна проблема, немного не связанная с работой. Не знаю, можно ли об этом писать здесь или нужно в другой теме, но на всякий случай напишу. В начале весны я разошлась с мужем. На то были веские причины. Через два месяца я узнала, что человек. которого я люблю много лет тоже разошелся с женой. У нас прекрасные отношения, я очень его люблю и очень хочу быть рядом с ним. Причем это не чувство молодой девушки - оно настолько глубоко что описать словами просто невозможно. Нас тянет друг к другу, все эти годы мы очень близкие друзья, но в какой-то момент его что-то останавливает. Вот как бы и вопрос формулируется - что мне делать со своей жизнью, куда дальше двигаться, потому что сейчас такое ощущение, что света нет ни в одном направлении. Слишком быстро и круто все изменилось - а ведь уже не девочка. Настроения никакого, состояние полной апатии, в голове просто пусто. Что дальше делать просто не представляю.
В прошлом сообщении я забыла указать свое время. Насколько я знаю это 00.40. На всякий случай пишу данные человека, о котором я писала - Алексей 06.06.78 г.Львов, времени не знаю.
Инночка, пожалуйста, если Вы сможете показать мне хоть маленькую тропинку к выходу! Спасибо Вам за то, что откликнулись на мое письмо. Жду Вашего ответа

astroinnaДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 17:11:22 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Оксана!

Ближайшим благоприятным для Вас периодом, когда могут представиться некоторые шансы улучшить ситуацию в бизнесе, и когда возможны некоторые финансовые поступления, является вторая половина января – ориентировочно 18.01 -30.01
Разумеется, если Вы в это время не будете сидеть сложа руки, а сознательно запланируете на этот период какие-либо инициативы, можно будет достичь несколько больших результатов .
Ну, и, разумеется, отнеситесь реально к сказанному. Особенных чудес ожидать не стоит, т.к. общий астрологический фон все же достаточно
напряженный, и таким будет сохраняться еще достаточно длительный период.
Тем не менее, шанс как-то поправить ситуацию в это время существует.

Могу добавить, что к весне 2010 г.(возможно, и несколько раньше) для вас складываются достаточно удачные астрологические конфигурации, которые обещают уже вполне реальные шансы в плане как социальном, так и , не исключено, в личном.

Как видите, шансы вам еще будут предоставлены судьбой, и в не таком уж отдаленном будущем. От вас будет зависеть, как Вы их используете. Уверена,что с не меньшим успехом, чем многие и многие другие.

Удачи Вам и всего наилучшего.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » переломный момент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz