Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:33:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
Личная жизнь
luckystarДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 23:24:49 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте!

Некоторое время назад я встречалась с мужчиной, который мне очень нравился, потом мы расстались, а сейчас снова есть шанс возобновить наши отношения.Подскажите пожалуйста, будут ли развиваться наши отношения в ближайшие три месяца и есть ли у меня вообще шанс на серьезные отношения в эти ближайшие три месяца?

Мои данные - Наталья, 19\05\1980, Павловский посад, 20:30. о нем знаю-Александр 5\01\1971 Смоленск, вопрос задан из г. Железнодорожный в 23:17.

Спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 23-Дек-2008, 14:43:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, luckystar, !

К сожалению, серьезные отношения с мужчиной, о котором идет речь, очень маловероятны.

На вторую часть вопроса -

Quote (luckystar)
есть ли у меня вообще шанс на серьезные отношения в эти ближайшие три месяца?
дать ответ не могу. Вопросы вообще нежелательно смешивать . Карты становятся ненадежными для прогноза. А в данном случае - есть и признак нерадикальности - Луна на сожженном пути - см. правила п.8.

Как сложились ваши предыдущие отношения ?

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

luckystarДата: Вторник, 23-Дек-2008, 14:59:12 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ, Инна. Насчет этого мужчины, так и предпологала, не без сожаления, конечно...
Приятно удивляет, что вы помните мою историю. Я прислушалась и к себе и к вам в том числе и сейчас эти отношения сходят на нет, пусть все будет так как будет. В связи с этим и вернулась на форум, т.к внутренне очень нелегко и хочется уже встретить человека с которым будет возможность построить семью. Понимаю, что смешивать вопросы нельзя, но, если честно, не совсем поняла ваш ответ про "луну на сожженном пути". Если все таки у вас есть возможность ответить мне про перспективу моей личной жизни хотя бы на ближайшие три месяца, буду очень благодарна.
Заранее спасибо за Ваше внимание!

astroinnaДата: Вторник, 23-Дек-2008, 17:01:40 | Сообщение # 4
Quote (luckystar)
если честно, не совсем поняла ваш ответ про "луну на сожженном пути".

В правилах объяснено, что не все карты вопросов являются пригодными для прогноза. Ответ с небес это все-таки маленькое чудо. И дается он на самый настоятельный вопрос на данный момент. А иногда может и вообще не даваться. В таком случае карта вопросов имеет определенные показатели. В частности - Луна на "сожженном" пути( от 15 Весов до 15 Скорпиона)- как у Вас в данном случае, один из таких показателей. Так что полагаться на такую карту в плане ответа на два вопроса очень сомнительно.
Обратитесь с вопросом через несколько месяцев, если он вновь обостриться. Или закажите индивидуальный астрологический прогноз на несколько лет. чтобы прояснить для себя в том числе и ситуацию возможного замужества.

С уважением, Инна.

luckystarДата: Среда, 24-Дек-2008, 11:54:41 | Сообщение # 5
В любом случае спасибо.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz