Вторник, 21-Май-2019, 13:38:13
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
Личная жизнь
LisaPatrikeevnaДата: Четверг, 01-Янв-2009, 15:41:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!Поздравляю вас с Новым Годом!Я хотела бы узнать будут ли у меня в ближайшем будущем изменения в личной жизни?Я в разводе 1,5 года,после жила с мужчиной в гражданском браке,расстались полгода назад.После этого встретила мужчину,но как то ошиблась в нем больно...Устала от разочарований.
Меня зовут Марина.Родилась 25 января 1983 г.в г.Волгодонск ростовской обл. в 00.05 мин. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Вопрос появился у меня 22 декабря 2008.

astroinnaДата: Четверг, 01-Янв-2009, 17:14:40 | Сообщение # 2
Здравствуйте, LisaPatrikeevna,

Вас также поздравляю с Новым годом!

Однако, относительно

Quote (LisaPatrikeevna)
Вопрос появился у меня 22 декабря 2008.

должна сказать, что дата без времени, причем - точного времени, ничего не говорит астрологу. К тому же, ваш вопрос не является хорарным по своей сути. Хорарная карта слишком ограничена во времени для такого рода вопросов - ее срок около 3-х месяцев.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

LisaPatrikeevnaДата: Четверг, 01-Янв-2009, 17:26:22 | Сообщение # 3
Тяжело рассуждать о времени возникновения вопроса на самом деле...Его обдумываешь много раз и каждый день.Ну допустим время моего вопроса можно поставить 13.30. Я вопрос задала на ближайшее будущее,вы же рассматриваете 3 месяца,значит хотя бы в это время...

astroinnaДата: Четверг, 01-Янв-2009, 20:19:34 | Сообщение # 4
Quote (LisaPatrikeevna)
Ну допустим время моего вопроса можно поставить 13.30. Я вопрос задала на ближайшее будущее,вы же рассматриваете 3 месяца,значит хотя бы в это время...

Видите ли, ваши рассуждения, кажущиеся вам логичными, в данном случае не имеют вообще никакого смысла.
Вам надо ознакомиться с правилами.
Вы сами внесли путаницу, указав дату возникновения вопроса, иначе я бы его просто рассмотрела по данным записи на форум, как это делаю в большинстве случаев, если не указывается время возникновения вопроса.

На основании же карты карты вопроса, построенной на время обращения на форум , могу сказать, что шансы на появление новых

взаимоотношений могут представиться через такой срок, как 5 недель или месяцев.

С уважением, Инна.

LisaPatrikeevnaДата: Пятница, 02-Янв-2009, 12:33:42 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ и понимание smile В следующий раз буду стараться правильно задавать вопросы.А можно хоть как то узнать отличительные признаки ЕГО,чтобы не ошибиться? Возраст?

astroinnaДата: Пятница, 02-Янв-2009, 13:13:01 | Сообщение # 6
Quote (LisaPatrikeevna)
как то узнать отличительные признаки ЕГО

Если Вы под "ЕГО" подразумеваете мужчину, за которого Вы выйдете замуж, то обращу ваше внимание, что мой вам ответ был всего лишь о возможности возникновения новых отношений. И будут ли это именно те отношения, которые приведут к браку, сказать не могу, тем более - об "отличительных чертах" этого мужчины. По этому вопросу вам вообще лучше обратиться к ясновидящему.

LisaPatrikeevnaДата: Пятница, 02-Янв-2009, 13:52:46 | Сообщение # 7
Все понятно.Последний вопросик,если позволите. Какие меня ожидают по длительности и серьезности отношения с мужчиной,который родился 11 июля 1968 г. в г.Георгиевск Ставропольского края,время,к сожалению не знаю sad

astroinnaДата: Пятница, 02-Янв-2009, 14:09:29 | Сообщение # 8
Вам все же стоит ознакомиться с правилами. Ваш вопрос выходит за рамки возможностей форумной консультации.

LisaPatrikeevnaДата: Пятница, 02-Янв-2009, 14:19:36 | Сообщение # 9
Я понимаю,что в разрезе трех месяцев...Просто мы с ним сейчас перестали общаться,хотела бы узнать наладяться ли отношения в этот период...

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz