Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:53:10
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вероятность смены работы (Вероятность смены работы)
Вероятность смены работы
ManisДата: Суббота, 03-Янв-2009, 23:15:05 | Сообщение # 1
Добрый вечер, Инна. С Новым годом! Помогите, если возможно, прояснить ситуацию. Я родилась 1.12.1971г. в 1.48. в г.Саранск, где и сейчас проживаю. В последние полгода стала подумывать о смене работы, а в последние 3 месяца это уже превратилось в острую необходимость. 13 декабря ушедшего года поздно вечером я узнала о хорошей вакансии, 14 декабря моя подруга договорилась с зам.руководителя о собеседовании, 15 декабря в районе 9.15 я была на собеседование у зама, к руководителю же попасть не смогли по объективным причинам, мое резюме руководитель передали уже позже. Очень хочется знать Ваше мнение и «подсказку звезд» о том, стоит ли рассчитывать на благоприятный исход дела, а то я пока больше особо никуда не рвусь, чтобы не получилось погнаться за двумя зайцами. И благоприятно ли вообще начало года для каких-то решительных действий в профессиональном плане? Заранее признательна, с уважением, Марина

Марина

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 17:32:33 | Сообщение # 2
Добрый день, Марина!

Вас также поздравляю с Новым годом!

Вероятность смены места работы достаточно высокая. Благоприятный исход вполне вероятен.

Относительно - благоприятно ли время ...
С 11 .01 до начала февраля , в целом. не слишком удачное время для смены работы - в том плане, что могут измениться первоначальные условия, еще какие-то помехи.
Но, разумеется, главный показатель - общая планетарная картина на день выхода на работу в сочетании с индивидуальными показателями гороскопа. Если реально будете иметь такую возможность выбора - выход на работу в тот или иной день из числа, допустим, 3-5 дней - (время также важно, но его редко имеется возможность выбирать) ), можете обратиться. Порекомендую наиболее благоприятный.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

ManisДата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 19:34:16 | Сообщение # 3
Добрый вечер, Инна. Огромное Вам спасибо за обнадеживающий ответ и за предоставленную возможность еще раз обратиться к Вам. Счастливого Рождества!

Марина

ManisДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 12:43:40 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Инна! С праздником Вас! Сегодня в первой половине дня случайно узнала, что на вакансию, о которой шла речь в моем первом сообщении, уже приняли человека. Честно говоря, даже как-то "руки опустились", настолько меня уверили знакомые, что все будет в порядке, а тут - вот такая ошарашивающая новость. Можете ли Вы что-то посоветовать, исходя из расположения планет, что предпринять на сегодняшний период, на что обратить внимание. Понимаю, что задаю несколько неопределенный вопрос, но это потому, что сама нахожусь в таком неопределенном и взвинченном состоянии, потому что отсутствие работы для меня просто трагедия. С уважением и надеждой на помощь, Марина.

Марина

astroinnaДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 17:26:33 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Марина.

Да, неприятно конечно. Скажите пожалуйста, а насколько точно вам известно время вашего рождения. Так понимаю, оно ночное - 1.48 ?

ManisДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 20:02:07 | Сообщение # 6
Инна, добрый вечер. Дело в том, что мама моя точно это время не помнит. Поэтому, я обращалась за ректификацией к двум астрологам Л.Муравьевой и В.Володиной. Муравьева указала время 1.40 ночи, а Володина 1.48. Расхождения, в принципе не большое. Сейчас, к сожалению, просто нет финансовых возможностей для платной консультации, поэтому и поступаю так, не совсем корректно, используя безвозмездно Ваше время, за что очень извиняюсь. Буду надеяться, что наступят более удачные времена. А Вам спасибо огромнейшее за внимание к нашим многочисленным вопросам и желанию помочь.

Марина

astroinnaДата: Вторник, 20-Янв-2009, 00:45:26 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Манис!

Не слишком надежно, конечно, такое 1.48-1.40 - особенно потому, что в вашем случае интересующие куспиды домов на границу знаков попадают.
Все же, считаю. что чрезмерно расстраивается в любом случае не имеет смысла. Хотя бы потому, что в действительности, поговорка -"не знаешь. где найдешь, где потеряешь" достаточно часто себя оправдывает.
К примеру, настоящее время - далеко не самое лучшее время для начала работы, особенно если род деятельности значительно отличается от предыдущей. Как я уже говорила, для многих могут измениться условия на менее предпочтительные. В то же время ваши астрологические показатели как раз свидетельствуют, что шанс устроиться на работу, или так или иначе повысить свой профессиональный статус вам вполне может представиться в этом году. И даже в ближайшие месяцы. Не исключаю, март, апрель.

Так что," решительные действия в профессиональном плане" вполне стоит предпринять. Но лучше этим увлекательным занятием с начала февраля вам заняться .

С уважением, Инна.

ManisДата: Вторник, 20-Янв-2009, 12:15:14 | Сообщение # 8
Добрый день, Инна. Спасибо за обнадеживающий ответ. Обязательно проинформирую Вас о том, как сложатся мои профессиональные дела в дальнейшем. Всего Вам самого доброго. С уважением, Марина.

Марина

ManisДата: Суббота, 07-Фев-2009, 12:37:36 | Сообщение # 9
Инна, добрый день. Снова нужен Ваш совет. Вчера, 6 февраля, в районе 11.10 мне поступила информация о возможной работе, окончательно вопрос будет решаться в течение следующей недели. Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу положительного или отрицательного решения данного вопроса, и, если можно, обозначьте, пожалуйста, на ближайший период варианты дат, когда наиболее благоприятно встречаться с потенциальным руководителем, оформлять трудовой контракт или приступать к работе. И, позвольте еще один вопрос, без создания новой темы. Просто вопрос работы и этот несколько взаимосвязаны. Дело в том, что в поиске работы мне помогает мой бывший любимый мужчина. Мы были близки с ним в течение 10 лет, в последние 3 с лишним года мы просто поддерживаем добрые отношения, помогаем друг другу советом или, как в данном случае, делом. С июля уже с ним не видились (у меня был другой мужчина), только созванивались, а вчера встретились, ездили вместе по вопросу работы , вечером решили просто посидеть, выпить винца, пообщаться. И что-то такое мне показалось, что мы уже не совсем "друзья". Вроде бы и Меркурий уже не ретро, а тут... Может это просто мои женские домыслы. Как Вы считаете, Инна? Просто буду знать как себя дальше вести. Он родился и живет в Саранске, 23.04.67 приблизит. 7 часов утра. Встретились в 14.00 днем, но вопрос возник где-то после 21.00. Извините, Инна, за обилие вопросов, но все это сейчас сидит в моей голове, да и на душе как-то не очень комфортно. Заранее очень признательна. С уважением, Марина.

Марина

astroinnaДата: Суббота, 07-Фев-2009, 16:08:15 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Марина!

Как я уже говорила, вероятность для Вас смены работы уже в ближайшее время высока. Об этом свидетельствовала еще и первая карта, хотя
тот вариант, о котором Вы спрашивали, оказался и не тем. Но, как я уже говорила, карта вопроса охватывает несколько ближайших месяцев, а потому вновь повторюсь: позитивный исход решения вашего вопроса о работе вполне вероятен. Не исключено, что данный вариант будет именно тем, что решится позитивно.Со вторника до четверга у Вас вполне благоприятное время для встреч с начальством. Но среда намного предпочтительнее.
Относительно взаимоотношений - ответ могу дать лишь предположительно, т.к. карты смешанных вопросов не слишком надежны для прогноза.
К сожалению, не смотря на позитивные тенденции, что действительно позволяет предположить ваше возможное возвращение к прошлому на какое-то время, результат вряд ли будет тем, которого , очевидно, желалось бы. Для более уверенного прогноза надо анализировать гороскопы обоих. Такая консультация не для рамок форума.

С уважением, Инна.

ManisДата: Суббота, 07-Фев-2009, 16:51:53 | Сообщение # 11
Спасибо, и еще раз спасибо! Выйду на работу, поправлю финансовое положение, и обязательно обращусь к вам за индивидуальной консультацией, я уже об этом думала. Всего Вам самого доброго.

Марина

ManisДата: Четверг, 19-Фев-2009, 17:13:00 | Сообщение # 12
Здравствуйте, Инна! И снова к Вам с проблемным вопросом. Организация, в которой я работала последние 3 года в связи с кризисом приостановила свою деятельность. А кредиты в 2-х банках, направленные на ее развитие, мы учредители оформляли на сбя лично. Давно мучает этот вопрос, но вот сейчас в 16.55 переговорила с представителем одного из банков и нахожусь просто в трансе от того, что банк не идет на реструктуризацию кредита. И возникает вопрос, об ответе на который просто страшно подумать, "выкручусь ли я из этой ситуации?". Я понимаю, что легкого решения не будет, деньги с неба не падают, но может хоть какой-то благоприятный аспект решения этой проблемы имеется. Раньше я не так переживала, надеялась, что устроюсь на новую работу и потихоньку буду выплачивать эти кредиты. Но с работой так ничего и не продвинулось, и честно говоря, прямо руки опускаются, хотя для меня такое настроение и не свойственно. Заранее признательна и очень жду ответ. С уважением, Марина.

Марина

astroinnaДата: Пятница, 20-Фев-2009, 00:26:05 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Марина!

Ситуация выглядит действительно непростой. У Вас по гороскопу с кредитами вообще не слишком "надежная", как минимум, ситуация просматривается. Обе, так называемые денежные планеты - Венера и Плутон у Вас в напряженном взаимодействии пребывают в гороскопе - в квадрате. А главное именно они и управляют в вашем гороскопе 2 и 8 домами соответственно - т.е. как вашими личными ресурсами, так и теми, которые Вы имеете от других, или совместно с другими - в том числе и кредитами. Поддерживающие факторы есть - к счастью, но не столь сильные, как бы желалось для людей, берущих кредиты.
Вряд ли при таких показателях какой-либо астролог посоветовал вам рисковать в этом вопросе. Это я просто к тому, что к астрологу много полезнее обращаться по поводу "стоит ли брать кредит", а не потом, когда уже проблемы .
Тем не менее, я бы не сказала, что ситуация безнадежная, что-ли... Нет никакой возможности анализировать гороскоп и прогностические показатели. Могу лишь в самых общих чертах сказать, что все же ряд, как минимум, стабилизирующих факторов, обещает еще проявиться, а значит. проблема. хоть и представляется затяжной - увы.... но все же в конечном итоге обещает разрешиться.

Относительно

Quote (Manis)
прямо руки опускаются

Зачем руки опускать. Все приходит в свое время. Напомню, что о наиболее вероятном ближайшем сроке я писала -

Quote (astroinna)
Не исключаю, март, апрель
.

С уважением. Инна.

ManisДата: Пятница, 20-Фев-2009, 18:57:12 | Сообщение # 14
Добрый вечер, Инна. Спасибо за потраченное время и ответ, после которого, как всегда, настроение повышается. На скорое разрешение проблемы с кредитами я и не расчитывала, понимаю, что это минимум на 3-4 года, но хотя бы то, что ситуация "все же в конечном итоге обещает разрешиться" - уже радует. А про март, апрель я помню, и очень надеюсь на это время. Очень признательна Вам, желаю всего самого саветлого и удачи!

Марина

ManisДата: Четверг, 05-Мар-2009, 18:13:05 | Сообщение # 15
Здравствуйте, Инна. Вот наступил март, и, как Вы и предсказали, "лед тронулся". Пока еще, конечно, трудно что-либо конкретное сказать, но сегодня в 15.25 мне позвонили и сказали, что 10 марта нужно будет созвониться с руководителем организации и обговорить детали. У меня есть программа ZET, я построила транзит на 10 марта, и что-то он меня огорчил, 11-12 все-таки дни получше. Как в таких случаях рекомендуете поступить, постараться переложить разговор на более благоприятный день, или все-таки оставить все идти своим чередом (может в этом тоже есть смысл?). Волнение еще связано с тем, что это предложение о работе обозначилось только вчера и касается области деятельности для меня пока неизученной - страховая компания. Очень жду Вашего ответа. С уважением, Марина.

Марина

astroinnaДата: Четверг, 05-Мар-2009, 20:45:37 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Марина!

Quote (Manis)
У меня есть программа ZET, я построила транзит на 10 марта, и что-то он меня огорчил,

Не знаю.,что Вы особенно огорчительного нашли в транзитах на 10.03, и чем особенно лучше 11 или 12. Это как посмотреть.
12 прекрасный трин Венеры к Юпитеру уже несколько ослабнет, а 11.03 секстиль Меркурия к Венере ослабнет. Не вижу таких преимуществ, чтобы стоило что-то менять.

Главное, не во второй половине дня 10.03.

ManisДата: Пятница, 06-Мар-2009, 23:30:33 | Сообщение # 17
Спасибо, Инна, обязательно учту. Но сейчас главное не это... Главное - С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, уважаемый астролог и замечательная Женщина (что это так - даже не сомневаюсь, только такая женщина способна понять и помочь другим, тем более бескорыстно). Искренне желаю Вам здоровья, удачи, любви, улыбок, цветов и светлого состояния души.

Марина

astroinnaДата: Пятница, 06-Мар-2009, 23:52:41 | Сообщение # 18
Спасибо , Марина. Тронута вашими поздравлениями. Вам также желаю всего самого наилучшего, особенно - женского счастья. Удачи вам и прекрасного весеннего настроения.

ManisДата: Суббота, 25-Июл-2009, 13:48:08 | Сообщение # 19
Здравствуйте, Инна. Хочу поделиться с Вами произошедшими с момента нашего последнего общения событиями, может это будет интересно для Вашего практического опыта. С работой в своем городе у меня так ничего и не получилось и вообще настрой в тот период какой-то был пессимистический... В первых числах апреля я уехала в Москву, с недельку осмотрелась, 9 или 10 апреля (не помню уже) пришла на собеседование в один из небольших коммерческих вузов, 14апреля мне позвонили и предложили выйти к ним на работу, с 15 апреля я вышла на работу в привычную для меня атмосферу высшего учебного заведения. Сначала была зарплата не очень высокая, но я подумала, что главное "зацепиться" и не проиграла, сейчас зарплату повысили в полтора раза, с коллективом отношения замечательные, начала потихоньку выплачивать свои кредиты, хотя еще, конечно, мои выплаты пока капля в море, но общее настроение не дает падать духом... У меня сейчас ощущение благополучия и гармонии, тем более снова почувствовала себя женщиной, которая может нравиться, да и на работе в первый же день познакомилась с коллегой, с которым сразу установилась стойкая симпатия, и если даже ничего большего из этого общения не выйдет, то все равно все замечательною... Спасибо Вам за поддержку в трудное время! И всего самого замечательного в жизни, успехов и творческих находок в астрологической практике. И еще, где можно ознакомиться с ценами на Ваши услуги?

astroinnaДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 03:50:21 | Сообщение # 20
Здравствуйте, Марина

Спасибо за обратную связь. Рада, что ваше трудоустройство благополучно завершилось.
А главное - пришло ощущение благополучия и гармонии.
Спасибо за добрые пожелания. Если надумаете заказать консультацию, то достаточно связаться со мной через почту.
Цены индивидуальны. Зависят от ряда факторов, в том числе от точности, с которой известно время рождения.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вероятность смены работы (Вероятность смены работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz