Вторник, 21-Май-2019, 13:37:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Кого выбрать?
Кого выбрать?
BabaYagaДата: Вторник, 06-Янв-2009, 21:29:02 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Хотелось бы понять, какое решение следует принять. Я родилась 3 апреля 1988, в Свердловске (нынешний Екатеринбург), в 20 ч 50 м по нашему времени, живу там же. Встречаюсь с молодым человеком (4 сентября 1987 года, время рождения не знаю), он очень меня любит и заботится обо мне, но мне с ним несколько скучновато, мне он кажется слишком приземленным. Есть еще один человек, с которым мы встречались, но близко общаемся до сих пор (16 января 1986 года, время рождения не знаю), с ним очень интересно и в интеллектуальном, и в эмоциональном плане, почти полная совместимость в сексуальном плане (чего не скажешь о настоящем молодом человеке), мне кажется, что отношения с ни еще себя не исчерпали.Не знаю, кого выбрать и стоит ли сейчас делать этот выбор?

astroinnaДата: Вторник, 06-Янв-2009, 22:13:42 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Чтобы дать вам астрологическую рекомендацию в отношении того, который из двух молодых людей с вами наиболее совместим психологически, требуется подробный синастрический анализ ваших гороскопов. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

BabaYagaДата: Среда, 07-Янв-2009, 13:05:41 | Сообщение # 3
Спасибо за внимание.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Кого выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz