Воскресенье, 26-Май-2019, 14:11:48
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Муж (является ли отцом мой муж)
Муж
rilaДата: Вторник, 13-Янв-2009, 08:50:04 | Сообщение # 1
Инна, добрый день!
Вопрос состоит в следующем: является ли мой муж отцом ребенка женщины с которой он в данный момент встречается.
Обращаюсь с данной просьбой не из любопытства, а из собственных интересов, т.к. прожили с мужем до того как расстались 3 года и не смогли зачать.
Мне врачи говорят что у меня нет проблем для зачатия, а у мужа были нюансы по мужскому здоровью.
Хочется понять истинную причину, возможно мне нужно будет обратиться к другому доктору для лечения.
Ранее я рассказывала что с мужем мы в данный момент не живем, офицально не развелись.
Его новая пассия старше его на 12 лет, женщина свободных нравов, у нее были параллельно другие мужчины, поэтому есть повод для сомнения.
Вопрос задан из Перми.

rilaДата: Вторник, 13-Янв-2009, 09:10:30 | Сообщение # 2
Забыла добавить, что женщина в данный момент еще беременна, находится примерно на 6 месяце.

astroinnaДата: Среда, 14-Янв-2009, 17:13:46 | Сообщение # 3
Здравствуйте, rila, !

С высокой степенью вероятности отцом ребенка той женщины является ваш бывший( или по документам - пока настоящий ) муж

Что касается того, что Вы , живя с ним , не могли три года зачать ребенка...

К врачу другому обратиться, конечно, никогда не бесполезно. Замечу только., что достаточно часто , во всяком случае - все более часто, причинами бесплодия становятся скрытые подсознательные преграды. Не знаю, правда, насколько вы понимаете, о чем я говорю.

Также астрологическим фактором невозможности зачатия могут являться определенные негативные сочетания энергий партнеров. И то, что поменяв партнера , кто-то один, или оба легко решают проблему зачатия - явление нередкое.
Т.е. ,чрезмерно расстраиваться преждевременно. Причины вашей невозможности зачать с бывшим мужем могут лежать не только в физиологической, но, по крайней мере частично, и в психологической плоскости.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

rilaДата: Четверг, 15-Янв-2009, 08:00:31 | Сообщение # 4
Инна, благодарю за ответ!
Постараюсь проинформировать Вас о том как сложится ситуация в дальнейшем.

Татьяна

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Муж (является ли отцом мой муж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz