Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:52:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » О наболевшем - о смене работы (Помогите разобраться)
О наболевшем - о смене работы
volДата: Четверг, 15-Янв-2009, 16:00:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте ИННА!
Меня зовут Светлана родилась 29.03.1973г. в 6 утра, в Ленинграде.
Мне предложили новое место работы немного не по моей специальности (я бух. в связи, а там бух.в строительстве).Работа я так понимаю по знакомству(постарался свекр).Стоит ли мне идти туда?На старой работе полный развал,новый молодой амбициозный гендир и задержка з/п,но тут я проработала почти 7 лет,но в то же время не могу подвести свекра,он оч.хороший.Чтож мне делать?
А сейчас еще кризис.
Огромное спасибо за ответ.

astroinnaДата: Четверг, 15-Янв-2009, 17:37:00 | Сообщение # 2
Здравствуйте ,Светлана!

Уточните, вопрос из Санкт-Петербурга ?

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

volДата: Четверг, 15-Янв-2009, 17:38:18 | Сообщение # 3
нет. вопрос из Москвы,гле я сейчас и проживаю.

astroinnaДата: Четверг, 15-Янв-2009, 18:04:12 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Светлана!

Относительно

Quote (vol)
Чтож мне делать?
- должна сказать, что решения за вас принять никто не может. Тем более, что карта не свидетельствует, что на новом месте работы не может быть своих неудовлетворительных моментов. Все же, в целом, оно представляется несколько стабильнее в плане заработной платы. Но, с другой стороны, сейчас до конца месяца не слишком благоприятный в целом период для смены места работы. Могут быть пересмотрены какие-либо первоначальные условия. Какая-либо реорганизация также возможна. Не исключено, что и в настоящий момент там уже также идут свои реорганизационные процессы. Сейчас вообще такой период. Так что, однозначный ответ карта не дает.

Если примите решение о смене работы, и будете иметь возможность выбирать день выхода на новую работу - что тоже достаточно редкая возможность в нашей жизни - можете обратиться. Постараюсь выбрать наилучший вариант из возможного.

С уважением, Инна.

volДата: Вторник, 20-Янв-2009, 09:29:05 | Сообщение # 5
Спасибо Вам большое что уделили мне время. Пока я еще туда не ездила, да и с этой работы без отработки двух недель не отпустят, а это уже будет февраль.

volДата: Пятница, 30-Янв-2009, 11:28:55 | Сообщение # 6
Здравствуйте Инна!
Я как то обращалась к вам по поводу работы, вот 2 февраля поеду на собеседование,работа по знакомству.и как то волнуюсь что не все знаю и тд. Хотелось бы узнать мое ли это место?
Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 30-Янв-2009, 12:34:47 | Сообщение # 7
Здравствуйте, vol, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Задавать вопросы по одной теме чаще, чем раз в три месяца, хотя бы , не рекомендуется и не имеет смысла.

Пока вполне действительна карта вопроса, заданного вами совсем недавно - 15.01, ответ по которой вам уже дан.

К тому же замечу, что новая формулировка вашего вопроса -

Quote (vol)
мое ли это место?
-носит несколько философский характер, а потому и ответ дать на него вряд ли возможно.

Могу добавить, что 2.02 не слишком гармоничный и удачный день в плане новых начал . Уже 3.02 намного лучше.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » О наболевшем - о смене работы (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz