Вторник, 23-Июл-2019, 04:35:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь (Личная жизнь)
Личная жизнь
NastyaДата: Среда, 21-Янв-2009, 12:17:42 | Сообщение # 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни, очень устала от невезения. Я родилась 19 июля 1984 года в Омске., зовут Настя. 20 июля этого года поехала отдыхать в Сочи. Там познакомилась с молодым человеком (зовут Андрей, родился 29 мая 1983 года в г.Тюмени. До 12 лет жил в Тюмени, затем перехал в г.Омск, здесь он жил с девушкой около 2- х лет. В марте 2008 года он переехал жить из Омска в Сочи (один, с девушкой к моменту нашего с ним знакомства он расстался). На юг я поехала отдыхать вместе с подругой (Андрей брат сотрудника). В Сочи втроем мы снимали комнату, прожили вместе 10 дней. Так завязались наши с ним отношения. 31 июля я уехала назад в Омск, через 2 недели он вернулся в Омск (не знаю точно, что послужило причиной, т.к. к тому времени в Абхазии начались военные действия.) Отношения между нами складывались в Омске замечательные, но в конце октября отношения резко оборвались (причины нет) и он уехал в Сочи. Я думала, что это конец нашему общению. Но буквально на 5-й день пребывания на юге он позвонил. С тех пор начали общаться (правда не всегда гладко, он может пропасть на какое-то время, потом опять объявляется). В Омск возвращаться не собирается. Подскажите, пожалуйста, будет ли меня что-нибудь в жизни еще связывать с этим человеком? Или может, наконец, я в ближайшее время познакомлюсь с другим молодым человеком, и Андрея выброшу из головы? P.S. Постоянно о нем думаю, или от безысходности, т.к. другого никого нет, или это что-то большее. Но у меня складывается впечатление, что общение с ним у нас одностороннее, т.е. я всяческими способами стараюсь сохранить отношения, а не вижу, чтобы он прикладывал какие-либо усилия. Заранее спасибо

astroinnaДата: Среда, 21-Янв-2009, 15:13:28 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Nastya, !

К сожалению, карта не свидетельствует, что ваши отношения с Андреем обещают быть сколько-нибудь перспективными, если, разумеется, Вы с ними связываете надежды на создание семьи. Ближайшее будущее также не обещает каких-либо значимых встреч. Очевидно, в вашей личной жизни наступила некоторая пауза. О более отдаленном будущем на основании хорарной карты судить невозможно.

Замечу, что девушке 84 г. р говорить о том, что она

Quote (Nastya)
очень устала от невезения.
...

Вы очень пессимистично смотрите на вещи. В действительности, Вы еще очень молоды и все у Вас еще впереди.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

NastyaДата: Среда, 21-Янв-2009, 15:16:10 | Сообщение # 3
Спасибо большое!!!

qwert

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь (Личная жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz