Вторник, 21-Май-2019, 13:28:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Дальнейшее развитие отношений
Дальнейшее развитие отношений
MilaaДата: Понедельник, 26-Янв-2009, 21:32:48 | Сообщение # 1
Добрый вечер, Инна!
Я рассталась с мужем, точнее он ушел.
Хотелось бы понять, вернеться ли он, будем ли мы снова вместе?
Я 04.09.1984 (08.20) г. Рязань
Он 29.05.1981 (время не знаю) г. Рязань.
Проживаем оба в Рязани.
Вопрос задан 26.01.09 из г. Рязани.
Очень надеюсь на ваш ответ.
Спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 27-Янв-2009, 21:49:02 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Milaa, !

Вероятность того, что между вами состоится встреча или разговор - существует. Не исключено, что ваши отношения еще возобновятся.

Хочу только обратить ваше внимание на то, что между вами существуют ,так называемые "векторные отношения". Они очень и очень непросты сами по себе, а в вашем случае еще и дополняются рядом иных достаточно труднопреодолимых психологических факторов.
Есть повод задуматься..

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

MilaaДата: Среда, 28-Янв-2009, 20:08:42 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ, Инна!

У меня возникло несколько вопросов. Не знаю, возможно ли их задавать в рамках этого форума, но все же задам.

Что понимать под "векторными отношениями"?
И что понимать под рядом иных достаточно труднопреодолимых психологических факторов?

astroinnaДата: Среда, 28-Янв-2009, 20:45:46 | Сообщение # 4
Quote (Milaa)
Что понимать под "векторными отношениями"?
И что понимать под рядом иных достаточно труднопреодолимых психологических факторов

Видите ли, Milaa, у меня нет никакой возможности подробно разбирать психологическую совместимость партнеров в рамках форума, детально объясняя при этом каждый аспект. Поэтому вынуждена пользоваться достаточно общими формулировками типа

Quote (Milaa)
труднопреодолимые психологические факторы

Но, разумеется, речь идет о таком серьезном различии ваших личностей - и во многих сферах - которые преодолеть очень сложно. Степень конфликтности, присущая вашим отношениям очень высока. И сохранить данные отношения гармоничными очень и очень непросто, если не невозможно.
И уже настоящий момент - уход мужа - даже если и временный - яркий показатель неблагополучия. А астрологические факторы, к сожалению, не позволяют сделать вывод, что это не не слишком серьезно, и нет особенных причин для беспокойства,. Наоборот, они свидетельствуют о высокой степени несовместимости на психологическом уровне.

Что касается векторных отношений - это также достаточно обширная тема. Смысл в том, что такой союз не есть союз, скажем, равноправных , личностей. Можно сказать, что в определенном смысле - один слуга, другой - хозяин. И не важно, кто именно при этом слуга, кто хозяин, кто над кем и в чем доминирует, или кто оказывается обиженным. Страдают, так или иначе - оба. Такое положение вещей - один из очень серьезных показателей разрыва отношений в будущем. И к тому же, он у вас, к сожалению, совсем не единственный серьезный напряженный показатель.

Еще раз повторюсь - есть смысл задуматься. Вы еще так молоды...

Если такой ответ в общих чертах Вас не устраивает, Вы можете заказать индивидуальную платную консультацию.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

MilaaДата: Четверг, 29-Янв-2009, 20:11:41 | Сообщение # 5
Спасибо большое за ответ, Инна!
happy

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Дальнейшее развитие отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz