Вторник, 21-Май-2019, 13:30:47
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » 12 дом
12 дом
liza12345Дата: Пятница, 30-Янв-2009, 22:56:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!
У меня очень большой 12 дом, начинается в середине знака рыб, а заканчивается в 29 гр тельца. В скором времени в него зайдет много планет типа нептуна, урана итд. Чем мне это грозит и возможно ли этого избежать, если переехать в другое место? И даете ли Вы консультации клиенту не по интернету и сколько это стоит?

astroinnaДата: Пятница, 30-Янв-2009, 23:32:37 | Сообщение # 2
Quote (liza12345)
У меня очень большой 12 дом, начинается в середине знака рыб, а заканчивается в 29 гр тельца. В скором времени в него зайдет много планет типа нептуна, урана итд. Чем мне это грозит и возможно ли этого избежать, если переехать в другое место?

Сказать что-либо по поводу чем "грозит" 12 дом , и "грозит" ли вообще чем-либо, можно лишь после детального анализа гороскопа и прогноза на основании такого анализа.
Советовать "избежать" чего-либо путем переезда можно, конечно, если показатели вдруг оказываются чрезмерно напряженными. Только вот подходит это далеко не всем, т.к далеко не все могут позволить себе переехать на длительный срок, фактически, сменив место проживания, на несколько ( а то и один, хотя бы) часовых поясов. В принципе, это возможно, конечно. Еще раз подчеркну , однако, что само по себе вхождение планет в 12 дом не предвещает неизбежных серьезных проблем. Важны аспекты, конфигурации и т.д... Наконец, совершенно непонятно, что значит скоро войдут планеты типа Нептуна, Урана. Если ваш 12 дом начинается в середине Рыб, допустим, в 15 градусах, то Уран туда вошел уже достаточно давно, а вот Нептун как раз совсем нескоро доберется из Водолея до середины Рыб. Так что чрезмерное беспокойство совершенно преждевременно. Проконсультироваться с астрологом , конечно, всегда имеет смысл, особенно когда возникают серьезные опасения.

Но, я лично, не нахожусь в Москве и консультирую только через интернет.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

liza12345Дата: Суббота, 31-Янв-2009, 11:49:06 | Сообщение # 3
Инна, большое спасибо. Сколько стоит ваша консультация, тк меня очень очень волнует мой 12 дом. Спасибо.

liza12345Дата: Суббота, 31-Янв-2009, 11:55:42 | Сообщение # 4
На всякий случай, я родилась в 13-45 27.12.1976.

liza12345Дата: Суббота, 31-Янв-2009, 11:56:09 | Сообщение # 5
В Москве

astroinnaДата: Суббота, 31-Янв-2009, 13:46:30 | Сообщение # 6
Здравствуйте, liza12345, !

По поводу индивидуальной платной консультации я прошу обращаться через почту - astrolinna@gmail.com - об этом сказано на страничке астроконсультации - http://www.astroinna.com/consultacija-astrologa.htm

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » 12 дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz