Воскресенье, 26-Май-2019, 14:19:57
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » извините,помогите.... (проблема в личной жизни)
извините,помогите....
KatuxaДата: Понедельник, 04-Сен-2006, 21:28:29 | Сообщение # 1
cry
Извините, не очень ориентируюсь на вашем сайте..(надеюсь сделала всё правильно)...Но очень бы хотела, чтобы Вы мне помогли! Меня зовут Катя. Родилась и проживаю в Москве. Дата рождения 15.03.1986, в 14.40. Я молодая симпотичная девушка, но почему-то вызываю только дружеские чувства у молодых людей. А мне бы хотелось встретить свою любовь. Если это возможно, не могли бы Вы мне рассказать про мою личную жизнь!Пожалуйста! Честно Вам признаюсь,мне очень плохо(((( Стоит ли мне надеяться, что в скором времени я встречу свою половинку??
Заранее, спасибо.
Вы делаете добрые дела!!

astroinnaДата: Вторник, 05-Сен-2006, 21:23:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Katuxa, ! Просто не устаю удивляться столь серьезным переживаниям от девушек 20-летнего возраста. Хоть бы уж в тридцать что ли - такие переживания из-за отсутствия в жизни своей "половинки" -
Quote (Katuxa)
Честно Вам признаюсь,мне очень плохо

Быть может просто стоит пересмотреть свои представления о возрасте, в котором женщина должна выходить замуж на адекватность жизненным реалиям? Всюду прослеживается тенденция к много более поздним срокам брака и, как правило, встрече со своей "половинкой". Часто людям надо значительно более повзрослеть психологически , чтобы просто разглядеть друг друга - особенно мужской половине населения. Может стоит дать больший срок себе и своей "половинке", для повзросления в этом плане ?
Понятно ваше желание любить и быть любимой. Однако, практика жизни показывает, что свою "половинку" люди чаще всего ждут годами. Просто так есть, и девушке, которая еще столь молода , еще и симпатична , нет оснований для переживаний по этому поводу.

Quote (Katuxa)
Стоит ли мне надеяться, что в скором времени я встречу свою половинку??

Quote (Katuxa)
не могли бы Вы мне рассказать про мою личную жизнь

Вы задаете вопросы, ответ на который в рамках форума неозможен. Он требует анализа гороскопа и прогноза на его основе. Это вопрос индивидуальной платной консультации. Здесь в порядке исключения могу сказать, что уже 2007-2008 г. могут принести вам значимые в вашей жизни отношения с мужчиной. Будет ли он вашей "половинкой" - это вопрос не астрологический. Понятие своей половинки как и любви у каждого свое, и однозначного ответа на него не существует. Насколько вы будете подходить друг другу - можно будет сказать лишь на основании взаимного анализа ваших гороскопов.
Присмотритесь к нему внимательнее. Будет ли он именно тем, с кем вы можете быть действительно счастливой. Как известно - звезды предполагают, но окончательное решение принимает сам человек. С уважением, Инна.

KatuxaДата: Среда, 06-Сен-2006, 09:48:44 | Сообщение # 3
smile спасибо за ваш ответ!!!!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » извините,помогите.... (проблема в личной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz