Вторник, 21-Май-2019, 14:09:09
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли будущее??
Есть ли будущее??
asdfДата: Четверг, 12-Фев-2009, 16:18:37 | Сообщение # 1
Добрый день Инна!
Встречаюсь с молодым человеком. Бывают моменты когда я его не понимаю его отношения ко мне. То он весь такой любящий, заботливый. А иногда как будто совсем чужой.
В данный момент у нас какое то охлаждение в отношениях. Вот и хотелось бы понять есть ли у наших отношений какое нибудь будущее??
Я 04.09.84 (г. Рязань). Время с 8.00 до 9.00 (точно не знаю).
Он 18.10.80. Время не знаю. Место рождения г. Арзамас, Нижегород. обл.
Сейчас оба проживаем в Рязани.
Заранее большое спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 12-Фев-2009, 17:26:35 | Сообщение # 2
Вам надо ознакомиться с правилами. Здесь Вы можете получить ответ лишь относительно ближайшего будущего, и вопрос должен быть задан конкретно. Непонятно, что Вы подразумеваете под " каким-нибудь" будущим... Если речь идет о возможности замужества, то дать ответ на данный вопрос по одной лишь хорарной карте нельзя, т.к она может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

asdfДата: Пятница, 13-Фев-2009, 16:14:42 | Сообщение # 3
Извините, Инна!
Я имела в виду, приведет ли данное охлаждение в отношения к расстованию, или же все наладиться и мы будем вместе?

astroinnaДата: Пятница, 13-Фев-2009, 18:34:08 | Сообщение # 4
Опять о быть вместе... Отвечу так...

В ближайшее время ваши отношения , к сожалению, не обещают улучшиться. Возможны разочарования.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли будущее??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz