Вторник, 23-Июл-2019, 04:18:41
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Выйду ли замуж?
Выйду ли замуж?
tata2209Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 22:34:59 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна! У меня не ладится в личной жизни, недавно пережила разрыв с любимым человеком, с которым хотела связать жизнь, но несложилось((. Скажите, выйду я в ближайшее время замуж(год, два), что по этому поводу думают звезды?
Я родилась 22.09.1984 года около 12-13 часов дня в Украине, в Одесской области, сейчас проживаю в Киеве.
Спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 12-Фев-2009, 23:09:49 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Вам надо ознакомиться с правилами. В рамках форума рассматриваются вопросы, ответы на которые не требуют серьезной астрологической работы и могут быть получены из карты вопроса. Это актуальные вопросы, ситуация по которым может разрешиться в течение ближайших месяцев (около 3-х), а никак не лет.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

tata2209Дата: Пятница, 13-Фев-2009, 01:57:28 | Сообщение # 3
Я поняла. Инна, скажите тогда, могут ли возобновиться мои отношения с моим гражданским мужем, с которым я недавно разошлась по его внезапной инициативе
Он: Андрей- 04.01.1983 года, родился в Украине в Одессе
Я: Татьяна-22.09.1984 года 12-13 часов дня.
Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 13-Фев-2009, 14:35:10 | Сообщение # 4
Quote (tata2209)
скажите тогда

Я еще раз повторяю. Надо читать правила. Астрология это все же маленькое чудо. И небеса через карту дают ответы лишь на самые настоятельные вопросы. Вашим настоятельным вопросом был вопрос о замужестве. А карта последующего вашего вопроса, как это часто и бывает в подобных случаях, имеет признак нерадикальности, что делает ее не слишком надежной для прогноза. Так что ответ могу дать , разве что предположительный: да, отношения еще имеют шанс возобновиться, однако, к сожалению, будут сохранять тенденцию к неустойчивости.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

tata2209Дата: Среда, 22-Апр-2009, 18:13:14 | Сообщение # 5
Здравствуйте Инна! Хотела бы задать еще один вопрос, если это возможно. Я несколько месяцев периодически общаюсь с молодым человеком, сначала общались как друзья, так как я не оправилась от предыдущих отношений, сейчас я чувствую, что он интересует меня все больше и больше, но он держит дистанцию. Меня интересует будет ли у меня с ним сближение, отношения больше чем дружеские в ближайшее время?Вопрос возник 22.04.2009 года в 16.43 в Киеве.
Его данные: 09.04.1983, г. Хыров, Львовская область, времени рождения не знаю.
Мои данные: 22.09.1984, с. Любашевка, Одесская область, 12-13 часов дня.Проживаем на данный момент в Киеве.
Спасибо большое.

astroinnaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 01:50:02 | Сообщение # 6
Здравствуйте!

Ваш вопрос носит ,скажем, слишком неопределенный характер. Что значит

Quote (tata2209)
сближение, отношения больше чем дружеские

Неопределенный вопрос уже сам по себе не дает возможности получить определенного ответа.

Исходя из карты данного вопроса отвечу так: если вероятность некоторого сближения даже и существует, то, к сожалению, крайне маловероятно оно станет началом серьезных и длительных отношений.

С уважением, Инна.

tata2209Дата: Четверг, 23-Апр-2009, 09:44:07 | Сообщение # 7
Спасибо Инна за ответ. Под сближением я и подразумевала вероятность серьезных отношений, просто неправильно сформулировала вопрос, но ответ мне понятен.
Спасибо еще раз.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Выйду ли замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz