Вторник, 23-Июл-2019, 04:26:00
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Созвездие большой медведицы (Большая просьба ответить !)
Созвездие большой медведицы
LEX_Дата: Пятница, 13-Фев-2009, 12:44:38 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемая Инна !
Меня зовут Александр, у меня к вам большая просьба ! У меня на спине созвездие большой медведицы (ковш), из родинок (на конце ковша, крупная родинка) ! У тети знакомая есть, ясновидящая, обращались к ней, она посоветовала обратиться к астрологу (Незная, возможно просто говорить не хотела, что это), но все мои попытки найти астролога в нашем городе, не увенчались успехом ! И тут я нашёл Вас ! Очень на Вас надеюсь, может Вы сможете рассказать мне, что это такое ? При необходимости могу предоставить фото !
Зараннее Вам благодарен !
С Уважением Александр !

astroinnaДата: Пятница, 13-Фев-2009, 13:23:35 | Сообщение # 2
Здравствуйте, LEX_, !

Не знаю, почему ясновидящая посоветовала обратиться именно к астрологу по поводу родинок. Астролог изучает не родинки на теле, а гороскоп человека, чтобы рассказать ему нечто о себе самом, быть может, о смысле данного воплощения - область кармической астрологии проливает свет на смысл судьбы человека, его цели и задачи в этой жизни.
Возможно, такую информацию по родинкам может прочитать хиромант, например или астролог, который одновременно является им.
К сожалению, мой профиль деятельности несколько иной. Как астролог, для того, чтобы сказать вам что-либо о Вас, я нуждаюсь в информации о дате, месте и точном времени вашего рождения. Но такая консультация не для рамок форума.

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Созвездие большой медведицы (Большая просьба ответить !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz