Воскресенье, 26-Май-2019, 14:31:59
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите пожалуйста! (не могу разобраться, может что-то не понимаю)
Помогите пожалуйста!
МарияДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 20:23:58 | Сообщение # 1
Добрый вечер,Инна! Очень нужна ваша помощь! Я встречалась с молодым человеком 3 года(Денис)...У нас все было отлично, да,были мелкие ссоры,но они у всех есть, Я влюбилась в него с первого взгляда и поняла что это МОЙ человек, в том году (2008) он уволился с работы весной и не мог долго устроиться...Летом мама его помогла-устроила к себе, все пошло хорошо, он познакомил меня летом со всей родней, все считали меня уже женой, мы планировали как и где будем жить, его родители делали мне дорогие подарки-отношения со всеми родственниками идеальны были...но тут наши встречи стали напряженными, он уставал на работе очень, я и училась (5 курс) и работала, мы на неделе реже виделись, как-то поссорились из-за мелочи очередной и я решила подождать и не писать первая ему...прошло 3 дня-он молчит...я уговорила его встретиться, он очень изменился,стоял грубый,молчал всю дорогу...сказал что нам нужно отдахнуть...я не поняла с чего,начала уговаривать,что изменюсь и т.д. плакала...потом вроде 2 дня все хорошо было, я спрашиваю: а ты меня любишь?он: конечно (как-то сухо) я заподозорила что-то неладное...и на следующий день он пишет мне что мы расстаемся...у меня истерика, в течении месяца пыталась встретиться,поговорить,он игнорировал звонки,смс,друзей общих...стал общаться только с работы с ребятами. Хочу заметить что есть знакомый,он в лицо называл себя лучшим другом, а за моей спиной меня тварью называл и что я Дениса сделала подкаблучником...он все 3 года нам завидовал..т.к. у самого не было ни разу серьезных отношений, так вот Денис стал только с ним общаться и с работы...потом узнаю что на работе есть девушка юля,она ему очень нравится и он хочет с ней быть, но судя по словам тех кто с Денисом иногда видется из друзей моих, он ей не нужен...Плюс ко всему он удалил мои номера,из друзей отовсюду удалил и кричит всем что это яко бы я не хочу быть с ним друзьями, очень обидно....он всем говорит что любит ту другую, что мы никогда не будем вместе больше...как быть? что это значит? неужели он слушает друзей у который отношений то не было и неужели он так быстро забыл все 3 наших счастливых года? хотя мне он говорил что всё помнит и что как к нему относилась я никто болше не будет так относиться...Инна,подскажите пожалуйста, реально ли в будущем вновь быть с ним? я его очень люблю,прошло 3 месяца как мы расстались, а этот человек для меня очень дорог!

Спасибо заранее!

Мария, 24.05.1987, родилась в Москве; Денис, 31.08.1986, родился в Казахстане,живет в Москве с 1996 года.

astroinnaДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 22:13:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Мария!

К сожалению, астролог не может помочь вернуть кому-либо возлюбленного или возлюбленную. В человеческой жизни вообще редко обходится хотя бы без одного несчастливого или неразделенного чувства. И более того, далеко не всегда это бывает не "к лучшему".
Карта вопроса, к сожалению, не свидетельствует о возможности возобновления ваших отношений. Могу лишь сказать, что даже самый общий взгляд на вашу взаимную психологическую совместимость свидетельствует о целом ряде труднопреодолимых моментов, которые в будущем неизбежно явились бы причиной разочарований, и очень возможно, горя и расставания.
Очень возможно , что произошедшее, в действительности, является скрытым благом, как это часто происходит в жизни. Постарайтесь взглянуть на случившееся именно с этой точки зрения.

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите пожалуйста! (не могу разобраться, может что-то не понимаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz