Вторник, 21-Май-2019, 14:16:59
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Новая работа
Новая работа
МаргоДата: Вторник, 17-Фев-2009, 21:59:41 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!

Я родилась 18 ноября 1987 г. в г. Боярка, Киевской обл., Украина, время рождения - примерно 20:30 (но неточно).
Уже месяц как я работаю на новом месте. Не могу сказать, что работа нравится, но пока не вижу для себя альтернативного решения. Работа нервная, в государственной администрации. Каждый день как на пороховой бочке. Но сейчас мне нужно удержаться здесь, так как необходимы деньги. Меня интересует: сложится ли у меня все наилучшим образом на этой работа? Стоит ли мне держаться за неё? Удовлетворит ли она меня с моральной и материальной стороны в ближайшем будущем?
Вопрос задан из Киева.
Заранее спасибо за ответ. smile

astroinnaДата: Среда, 18-Фев-2009, 01:05:12 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Марго!

Невозможно дать ответ на вопрос, заданный в такой форме -

Quote (Марго)
сложится ли у меня все наилучшим образом на этой работа? Стоит ли мне держаться за неё? Удовлетворит ли она меня с моральной и материальной стороны в ближайшем будущем?

"наилучший образ", "материальное и моральное удовлетворение" - слишком субъективные понятия. А потому и дать на ваш вопрос сколько-нибудь объективный ответ вряд ли возможно вообще. С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

МаргоДата: Среда, 18-Фев-2009, 11:02:57 | Сообщение # 3
А если перефразировать: буду ли я здесь работать ближайшие месяцы?

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Новая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz