Воскресенье, 26-Май-2019, 14:56:38
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
Отношения
МаргоДата: Среда, 18-Фев-2009, 11:24:22 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!

Снова обращаюсь к Вам, так как собітия складываются неожиданно для меня. Еще вчера казалось, что проблемы только с работой, а сегодня все оказалось не так. Буквально полчаса назад позвонил по телефону молодой человек и сказал, что скорее всего наши отношения стоит прекратить, так как у нас все инертно, нет искры и он не может сказать, что любит меня и вряд ли в ближайшее время полюбит. Я же чувствую к нему большое притяжение и не хочу его терять. Мы вместе 3 месяца и вправду у нас все ровно и гладко, но без искры. Хочу спросить у Вас и у звезд совета: стоит ли мне пытаться сохранить эти отношения?
Моя дата рождени: 18.11.1987 г., место рождения - г. Боярка, Киевской области, Украина.
Его дата рождения: 26.08.1984 г., место рождения - г. Киев.
Вопрос залан из Киева.

astroinnaДата: Среда, 18-Фев-2009, 14:12:33 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Марго, !

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о перспективности ваших взаимоотношений. Сохранить их крайне маловероятно.
Относительно

Quote (Марго)
стоит ли мне пытаться сохранить эти отношения?

Чтобы дать такую астрологическую рекомендацию - хорарной карты не достаточно. Нужен подробный астропсихологический анализ ваших гороскопов. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz