Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:35:05
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Черная полоса в жизни
Черная полоса в жизни
inangelДата: Среда, 18-Фев-2009, 17:49:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна!
В моей жизни идет черная полоса где-то с октября 2008 года.
В ноябре я рассталась с мужем, суд был 26.01.2009г.
На меня подали в суд соседи снизу (произошел залив), сумма иска ничем не обоснована, идут суды.
А 13.02.09 мне сообщили на работе, что меня увольняют.
Объективных претензий нет, просто понадобилось мое место. Кризис.
Я в депрессии. У меня ребенок и ипотечный кредит, помогать финансово мне никто не может.
Что мне делать - бороться за нынешнюю работу (я борюсь, только никто ничего не хочет слушать), или принять это как знак судьбы и отпустить
ситуацию? Каковы мои шансы найти новую работу и в какие сроки? Может, попытать счастье в Москве, хотя не хочется оставлять ребенка и уезжать. Посоветуйте, что делать, я в шоке.
Я родилась 21.12.1973г., примерно в 16.30 в Твери. Вопрос задан оттуда же.
Спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 19-Фев-2009, 02:54:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте, inangel, !

Во-первых, карта вашего вопроса имеет Асцендент в начале знака. что свидетельствует о том, что вопрос или плохо продуман, или(и) задан преждевременно - в том смысле. что ситуация еще не проявила себя настолько, чтобы можно было уже прогнозировать ее развитие. также возможно, что в скором времени проявятся некоторые дополнительные факторы, что как-то отразятся на дальнейшем течении событий и т.д.

Если пренебречь этими ограничениями, то в отношении настоящей работы - хоть ситуация и представляется сложной, все же не исключаю. что при желании Вы могли бы сохранить за собой это место - по крайней мере еще некоторое время, чтобы, быть может. постараться найти другую работу за это время.

Возможно, для этого вам надо узнать свои права - не знаю. являетесь ли вы матерью-одиночкой... Наверное, есть какие-то законы, которые запрещают ,по крайней мере увольнять сразу матерей-одиночек - без какого-то срока. Еще какие-то моменты правовые - раз никто ничего слушать не желает.
Имеет смысл, думаю, зайти в юридическую консультацию и проконсультироваться с юристом по данному вопросу.
Разумеется, все это будет не просто и атмосферы на работе не улучшит. Разве что вы откроете в себе скрытые дипломатические способности, и все пройдет более-менее нормально. Стоит ли всем этим заниматься - решать вам, в зависимости от вашей сложившейся ситуации.

Шанс устроиться на новую работу может представиться приблизительно через 4 месяца.

Относительно Москвы... карта не свидетельствует о такой возможности или (и) рекомендует оставаться дома с ребенком.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

inangelДата: Четверг, 19-Фев-2009, 12:17:05 | Сообщение # 3
Инна, большое спасибо за рекомендации.

inangelДата: Четверг, 26-Мар-2009, 19:45:11 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Инна! Вот меня и уволили... Сопротивление оказалось бесполезным, 03.03.2009 отработала последний день. Сейчас три пути передо мной - поиск другой работы, в т.ч. в Московской обл. (пока безрезультатно), занятие биржевыми торгами, либо открытие собственного бизнеса в сфере комиссионной торговли. Все три направления вилами на воде писаны. Подскажите, в каком направлении приложить все усилия? Что принесет мне бОльшую удачу?
И еще, неделю назад познакомилась с мужчиной, который родился 06.05.1971г. где-то в Грузии, время неизвестно. Будут ли эти отношения достаточно длительными и приятными? Замуж я не собираюсь. Спасибо, Ваша тезка Инна.

astroinnaДата: Пятница, 27-Мар-2009, 02:21:33 | Сообщение # 5
Здравствуйте, inangel,

Quote (inangel)
Вот меня и уволили... Сопротивление оказалось бесполезным, 03.03.2009 отработала последний день.

Очень жаль. конечно. Время сейчас сложное в этом плане. Но дать какие либо рекомендации относительно направления деятельности в рамках форума не могу. Требуется слишком много работы и времени. Могу лишь сказать, что ближайшие месяцы вообще неперспективны для начала собственной индивидуальной деятельности - любой.
Относительно возникших отношений , также, к сожалению, не могу сказать, что они обещают быть долговременными и гармоничными.

Однако, если вы не собираетесь замуж, Вас не должно это слишком расстроить.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Черная полоса в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz