Вторник, 23-Июл-2019, 04:42:32
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Полоса невезения
Полоса невезения
NikoДата: Четверг, 19-Фев-2009, 14:49:54 | Сообщение # 1
Добрый день.
У меня уже больше года длится полоса невезения: в начале 2008г. меня отчислили с университета перед самой сдачей диплома, восстановиться удалось только летом и то с большим трудом, в этот период (летом), я потеряла родного человека - маму. Через три месяца мой молодой человек чуть не закрутил роман с другой барышней, что привело почти к разрыву отношений. Сейчас вроде все наладилось, но я ему уже так не доверяю. В ноябре я потеряла работу, новую теперь найти не могу. А вот начался Новый 2009г. и у меня проблемы с жильем. cry
Родилась 21.01.1985г. 22:40 Украина, Киевская обл. Ольга.

Помогите мне понять, в чем проблема и когда закончится эта полоса невезения? Когда я найду работу, и перспективны ли отношения с моим молодым человеком, мы вместе уже более 3х лет и планируем когда-то расписаться (д.р.: 05.01.1984 10:00, Украина Сумская обл.).

NikoДата: Четверг, 19-Фев-2009, 15:03:31 | Сообщение # 2
Ой, извините.........забыла дописать:

вопрос задаю из г. Киев

astroinnaДата: Четверг, 19-Фев-2009, 15:46:29 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Niko, !

Вы задаете вопросы, ответ на которые в рамках форума невозможен. Так называемые "полосы невезения" астрологически обусловлены длительными напряженными воздействиями очень медленно движущихся планет, которые часто влияют сразу на несколько сфер жизни. Бывают они в жизни всех людей, конечно проявляясь по разному - в зависимости от показаний индивидуального гороскопа. Чтобы сказать "когда" они ослабнут и т.д. требуется анализ гороскопа и прогностический анализ. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

Относительно

Quote (Niko)
Помогите мне понять, в чем проблема

Проблема. конечно существует. У всех бывают тяжелые периоды, в том числе и в учебе, но не всех при этом исключают из университета. Для этого лично Вы сами должны были нечто совершить. Просто так-вот отчислить из университета преуспевающего студента никому в голову не придет

Так что, причина данной проблемы, по крайней мере, думаю, вам хорошо известна.

Потеря родного человека - это очень горькое переживание, конечно. Очень вам сочувствую.
Но вот относительно молодого человека... быть может, вам судьба знак некий послала, который Вы не хотите замечать... Вы еще так молоды...

Замечу, что вам надо было ознакомиться с правилами, прежде чем задать вопрос. Там четко сказано, что на вопросы относительно возможности замужества ответ по хорарной карте невозможен . И вообще у Вас целая "смесь вопросов", тогда как должен быть задан один единственный вопрос - самый и самый актуальный. Иначе карта становится нечитаемой. Ваш случай - тому подтверждение. т.к. карта имеет признак нерадикальности - Луну без курса. (см. правила - п.8)Так что, ответ по такой карте дать не могу, к сожалению. Или. то, что называется, предположительный ответ:

шанс устроиться на работу все же может представиться где-то через две недели, в лучшем случае. Но необязательно этот вариант окажется вполне финансово удовлетворительным для вас.
5 недель или месяцев может потребоваться для решения "квартирного" вопроса.

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Полоса невезения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz