Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:33:11
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » А серьезно ли это? (Наверное отношения...)
А серьезно ли это?
ГалинаДата: Вторник, 24-Фев-2009, 00:48:10 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна
Это опять Галина… Работа нашлась и привнесла в мою жизнь новое дыхание, а с ним и разные события… Теперь появились вопросы другого рода… Есть у меня на работе один молодой человек который неожиданно стал уделять мне знаки внимания…. Очень настоятельно… И все бы ничего… Но… Сердцом чувствую что вроде это серьезно, а вот головой принять не могу этот факт… Смущает меня то что почти 6 месяцев он меня не “видел”, попросту не замечал, а тут вдруг неожиданно “пришел увидел победил”… Меня это очень настораживает… На работе у него все хорошо, в личной жизни (хотя чужая семья и потемки) как будто бы тоже... Что спрашивается надо человеку? Зачем я ему сдалась? Еще один смутительный фактор, что по званию на работе он выше (не мой начальник, но все же…..), а все служебно-курортные романы во мне не вызывают энтузиазма…
Вопросов два: Искренне ли его чувства (наверное главный вопрос) и есть ли какая-то психологическая совместимость у двух вышеописанных чудаков? Я не знаю сможете ли вы помочь с каким то из этих вопросов в рамках форума…. Но все равно буду вам очень признательна…

Как всегда, заранее весьма благодарна,
Галина

astroinnaДата: Вторник, 24-Фев-2009, 02:38:56 | Сообщение # 2

Quote (Галина)
Вопросов два: Искренне ли его чувства (наверное главный вопрос) и есть ли какая-то психологическая совместимость у двух вышеописанных чудаков?

Вопрос чувств - это действительно не хорарный вопрос, да и вообще вопрос не астрологический . Любовь, чувства - это понятия слишком субъективные, а потому и ответ на него вряд ли вообще возможен. Исходя из карты вопроса - существуют все предпосылки для перерастания легкого флирта в отношения сексуальные. Для некоторых людей - это уже свидетельство определенной "серьезности". Для некоторых - далеко не всегда. Но, что касается вашей взаимной совместимости - то в самых общих чертах, здесь, возможно, и достаточно притяжения для романа, но крайне маловероятно для долговременных и стабильных отношений. Разочарование очень вероятно, к сожалению.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

ГалинаДата: Вторник, 24-Фев-2009, 04:00:16 | Сообщение # 3
Инна,
Огромное спасибо за оперативность и конечно же за внимание к моей проблеме....
То, что вы описали в примерных чертах, может и не то что хотелось бы слышать (особенно про разочарование), но примерно озвучивает мои мысли... Самое главное что я хотела знать, что это не злая шутка в мою сторону, а просто временное помешательство (с этим то я совладать/жить могу).... Хотя я до сих пор не могу понять с чего, почему и к чему это все началось?
Как-то до этого, когда вы говорили про долговечность прогноза, вы упоминали срок-3 месяца... Распространяется ли этот срок на данный прогноз?
Умираю от любопытства...
Спасибо,
Галина

astroinnaДата: Вторник, 24-Фев-2009, 14:09:38 | Сообщение # 4
Quote (Галина)
То, что вы описали в примерных чертах, может и не то что хотелось бы слышать (особенно про разочарование), но примерно озвучивает мои мысли... Самое главное что я хотела знать, что это не злая шутка в мою сторону,

Галина, еще раз повторюсь, общий вопрос рождает общего характера ответ.Вы спрашивали о чувствах, серьезности и искренности....

Но что для вас серьезность и искренность - готовность молодого человека оставить ради вас семью... или просто готовность отдаться чувству настолько. чтобы вовлечься с вами в интимного плана отношения?
Если первое - то ничего подобного тут не предвидится на данный момент , по крайней мере. Если второе - тут молодой человек вполне готов, вполне готов к отношениям без взаимных обязательств, которые всегда отличаются ненадежностью. Вообще. не только он, а Вы оба в данной ситуации представляетесь людьми , которые очень смутно, скажем, представляют, чего именно они хотят от данных взаимоотношений вообще. Однако, если Вы ему откажете - вероятнее всего, он также откажется от подобного намерения - т.е вряд ли будет делать то, что называется "домагаться" Вас.
Теперь Вы спрашиваете о злом умысле ... О злом умысле - карта не свидетельствует, к счастью, а вот о том, что и без злого умысла ваши отношения, в целом, имеют мало перспектив - к сожалению, да.
Что касается срока в три месяца ... Не исключено, что некоторые тенденции сказанного проявятся уже и в течении трех месяцев.
Но ответ о возможном разочаровании вам дан не столько на основании хорарной карты, сколько на основании вашей взаимной психологической совместимости - в порядке исключения посмотрела, как и и ваши индивидуальные астрологические показатели на ближайший период, которые также обещают некоторое разочарование (огорчение) в сфере чувств уже в достаточно ближайшем будущем, или возможность вовлечения в отношения , имеющие мало шансов на счастливое будущее. Еще раз извините, если мой ответ Вас расстроил.

Как всегда, надеюсь на обратную связь.

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

ГалинаДата: Вторник, 24-Фев-2009, 17:46:37 | Сообщение # 5
Инна,
Вы мой маячок... smile
Ну и что, что расстроило... Может и к лучшему... Что есть то есть... Правильно ведь...? happy
Все, что вы написали - очень правда... По крайней мере на данный момент... А что будет дальше (если что-то будет), я вам обязательно отпишусь....
Огромное спасибо еще раз,
Галина

ГалинаДата: Четверг, 23-Апр-2009, 05:11:36 | Сообщение # 6
Quote (astroinna)
Но что для вас серьезность и искренность - готовность молодого человека оставить ради вас семью... или просто готовность отдаться чувству настолько. чтобы вовлечься с вами в интимного плана отношения?
Если первое - то ничего подобного тут не предвидится на данный момент , по крайней мере. Если второе - тут молодой человек вполне готов, вполне готов к отношениям без взаимных обязательств, которые всегда отличаются ненадежностью. Вообще. не только он, а Вы оба в данной ситуации представляетесь людьми , которые очень смутно, скажем, представляют, чего именно они хотят от данных взаимоотношений вообще. Однако, если Вы ему откажете - вероятнее всего, он также откажется от подобного намерения - т.е вряд ли будет делать то, что называется "домагаться" Вас.

Инна, все ваши комментарии просто как зеркало этого человека....
Первое-настолько правда, что даже 300 % здесь маленькая цифра...
Второе-тоже очень правда, готов, очень готов, абсолютно без обязательств, но по моему просто "боится" меня (что мне на руку)... То что ни он ни я не представляем себе чего хотим от отношений-тоже такая правда, правдее некуда.... И если есть хоть какие-то общие представления, то НИКАКОЙ конкретики это уж точно... По поводу отказа ему-не в бровь, а в глаз... Ему нравится мое внимание, но не больше... Никаких усилий для "интеризации" общения он не прикладывает... Типа ну какой я есть.... И интересней уже не стану... Тенденции к сокращению потока интереса и внимания с моей стороны уже наблюдается, впрочем как и с его (потому как эта жизнь в общем его утомляет и все /я так полагаю и я/ ему очень быстро приедается)... Хотя начало было очень прикольное и оптимистическое... И середина была очень интересная, даже забавная... Даже обидно когда что то хорошее кончается... Но знаете как помог ваш прогноз.... Разочарований то уже и нету... Я была и готова к такому окончанию.... Единственное что меня сейчас волнует, что проблемы которые у меня начались на работе, начались из-за него.. И в случае осложнения он обещал посодействовать... Но почему-то у меня такое чувство что это был "пустой" треп... Я думаю что через пару недель я отпишусь с окончательным диагнозом....

astroinnaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 15:05:29 | Сообщение # 7
Спасибо за обратную связь.

Относительно

Quote (Галина)
И в случае осложнения он обещал посодействовать... Но почему-то у меня такое чувство что это был "пустой" треп...

В свете вышесказанного, возможно именно его какое-то "содействие " и позволяет предположить карта вашего последнего вопроса. Хотя, такое "содействие" и не представляется каким-то существнным . Быть может, просто в силу того, что возможности вашего молодого человека, в действительности, достаточно скромны. Здесь мне сложно сказать что-нибудь.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 04-Июн-2009, 00:25:03 | Сообщение # 8
До сих пор общаемся (иногда даже больше/чаще чем надо), пока не обременяя друг друга неудобными деталями...
Хотя иногда мне кажется что для него это уже немножко больше, чем просто общение... Ну может просто кажется... По крайней мере точно то, что он пытается этого не показывать...

ГалинаДата: Пятница, 12-Июн-2009, 18:59:29 | Сообщение # 9
все... все закончилось... "останемся просто друзьями"... тьфу ты... о чем это я? "останемся просто сотрудниками"... biggrin
если останемся... если не уволят... т.е. не сократят.... sad
огромное спасибо за помощь.... одна бы не справилась.... hearts

ГалинаДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 07:21:43 | Сообщение # 10
Инна, опять я... Со связью... С обратной... smile
у меня такое чувство что вас я знаю уже вечность и всякий раз высказавшись вам - мне даже становиться легче жить... happy
Ничего у нас не закончилось... тогда.. месяц назад когда я писала... Даже наоборот... Какая то карусель эмоций... Мы то общаемся на 5 с + (общение легкое и интересное), а то теряемся на пару дней, как будто не знаем друг друга (сразу появляется какая то тяжесть, кот. в принципе и является причиной моего желания прекратить общение)... Всякий раз когда я решаю поставить точку в этом общении (мотивируя неважно какими причинами), он находит повод вернуть меня обратно... О чувствах не идет никакой речи (это у нас типа "правила" такие-ему на все наплевать, мне тоже все равно, хотя иногда он "выкидывает" такие (!) неоднозначные номера! surprised ) , но все равно меня он далеко не отпускает... Почему? Или зачем? Раньше пыталась задуматься, сейчас уже даже надоело (так часто у нас происходит да-нет-да-нет)... Секс ему вроде как и не нужен (то ли он меня боится, то ли хочет чтобы я всю инициативу взяла на себя?), любовь ему на фиг бы сдалась (он в нее и не верит :)), дружба тоже (друзей у него практически нет, да и не нуждается он в них)...
На данный момент он уехал в поездку в которой будет не доступен для меня недели две.... Я думаю момент замечательный чтобы все (хотя я не знаю что это все, не нахожу этому правильное определение) свести до нуля... Коммереческого интереса у меня к нему нету, любовного тоже (если только не считать привязанности, по-дружески)(хотя что-то держит wink )-поэтому получиться должно... Но не знаю... Всякий раз когда я что-то загадываю-редко что получается... Короче, ерунда какая-то... sad

ГалинаДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 02:12:11 | Сообщение # 11
Инна добрый день… Опять нужен ваш совет и все по этому же вопросу….
Странный народ женщины… И я к сожалению одна из них… sad
Ведь предупреждали не “мое”, будет разочарование… Так ведь нет…. Сама, блин, “умная”… Но наверное в тот момент было уже поздно (это я себя так успокаиваю)… Или дома так все было плохо, что мне просто необходима была какая-то отдушина и он в тот момент оказался рядом… (опять успокаиваю)… smile
В общем, отношения складывались приятно, общение было чересчур я бы сказала активным, но интересным, поэтому отказаться от него я и не могла, да и не хотела наверное… 6 месяцев ОЧЕНь активной переписки, очно встречались редко (в последнее время правда страсти накалялись, находились всевозможные причины столкнуться в коридоре и сдерживать себя даже на людях стало практически не возможно)-но обоих это очень устраивало… (до секса, слава богу, мы не дошли, а то бы я тут вообще скончалась уже без нюхательных солей)
Ну чтобы покороче: не знаю как он (хотя предполагала, основываясь исключительно на его поступках, что он в общем-то тоже), но Я привыкла к нему и к его постоянному наличию в своей жизни (опять-таки пытаюсь наверное себя обмануть заменив реальное чувство на общее слово)…
Что положительно: многому от него научилась, так много с ним узнала, открыла в себе столько невероятного, укрепила свою самоуверенность (она и до этого то была, а сейчас вообще ого-го стала), получила кучу приятных эмоций, все это время меня таки, грубо говоря, перло, я сочиняла стихи, я выдавала такие поэтические опусы- любой бы литературный журнал позавидовал, ну или в крайнем случае любая “Мурзилка”, я пела, плясала, начала заниматься спортом (что в принципе ВООБЩЕ невероятно и скорее можно встретится с президентом франции тет-а-тет, чем увидеть меня на тренажере), наличие адреналина в крови довело сейчас меня до моего просто шикарного физического состояния… Он был для меня (не знаю почему?) таким эмоциональным пинком, таким мотивирующим фактором, таким мощным двигателем, что просто феноминально и я бы сказала что ничего подобного со мной никогда и нигде до этого не происходило… т.е. таких людей в моей жизни еще не было… даже на мужа в свое время я реагировала гораздо спокойнее…
Я 6 месяцев себя ежедневно убеждала-хотя что толку-(опять таки спасибо вам, Инна) что он мне не пара, у нас ничего общего кроме временного интереса друг к другу, а также что просто обоим нечем заняться в данный момент, что мы ПРОСТО общаемся и на большее я не рассчитывала никогда… Разочарования я почему-to не ждала, потому что думала к нему готова и ничем меня уже не удивить… Но я все время ждала конца… Всякий раз я думала ну вот и все… (тем более вы сказали, что он не из тех которые “бегают”) Но всякий раз он почему-то возвращал меня в наши “отношения” (если их так можно назвать)… В принципе, как мне кажется, он сам все это понимал, как и я… И поэтому правила были не оглашены, но мы их придерживались (в частности, что мы никогда не говорили о своих “чувствах”, может поведение иногда и выдавало нас с головой, но на словах-ни-ни)…
И тут вдруг 5 дней назад он получив мой “никакой” общий ответ на свой общий вопрос смертельно обиделся на то, что я его типа назвала “любым” мужчиной в своей жизни… Ничего до, ничего после не предвещало такой развязки… И тут вдруг как гром средь бела дня такая вот фигня… Абсолютно из ничего получилось все… Опять таки разочарования нет, есть какая-то обида что я ни за что оказалась виноватой… (даже не понимаю почему меня это гложет-типа ну и что? Он же мне не важен чтобы его мнение на мне так отразилось... Хотя… Уже даже не уверена)… Почему-то обидно… наверное за свои оскорбленные “чувства” (которые как оказалось есть и о которых он как оказалось не знает-и слава богу наверное)
Я не знаю как себя вести сейчас… Я конечно же могу, но мне не хотелось бы делать лишних движений, если все равно все очень кончится (хотя должно было кончится как минимум 3 месяца назад), просто бросить все на самотек я по характеру своему не могу…. И все равно не верю, что можно все раз вот так вот все и бросить, после столького и такого… Просто взять и забыть? В один миг? В одно слово? Или может я очень старомодна?
Вот уже 5 дней как мы откровенно избегаем друг друга (причем демонстративно и назло друг другу)... Зачем? Может плюнуть на все и дальше продолжить отношения как ни в чем не бывало? Или наоборот, прикинуться, что никогда и ничего не было? То ли ему просто все надоело? А может действительно есть какие-то чувства и он оскорбился, что я их не увидела? Хотя как можно было их не увидеть-не понимаю?
Инночка, подскажите пожалуйста, что там звездочки говорят: это все или совсем все? Ну т.е. это конечая остановка или все таки промежуточная, а конечная следующая или через одну :)? Расслабиться и попробовать жить спокойно или попереживать?
P.S. о, накалякала-то !!!! говорю же, что прямо какой-то переворот в душе произошел… smile
P.P.S Или боже какой это все бред…!!!! задуматься бы о глобальном потеплении и как спасти планету, а не о такой ерунде как внештатные отношения сотрудников компании?
Заранее огромное спасибо за участие
(я надеюсь данные у вас остались.... а если нет и надо-то я скину сразу)

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » А серьезно ли это? (Наверное отношения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz