Вторник, 21-Май-2019, 13:28:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что несет в себе мой сон?
Что несет в себе мой сон?
GalinkaДата: Пятница, 27-Фев-2009, 14:42:25 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте! Спасибо Вам за все Ваши консультации, они мне очень помогли и помогают.
В очередной раз решила обратиться к Вам со своими переживаниями.
Дело в том, что несколько дней назад (25.02) мне приснился очень явный сон о моем "как бы" избраннике, т.е. это был незнакомый человек, во сне мы с ним знакомимся, и сразу понимаем, что это судьба и мы созданы друг для друга, как пишут в романах, я даже знаю, из какого он города :)) Я проснулась в приподнятом настроении, вспомнила свой сон, и зафиксировала, что это было как раз в несколько часов первого лунного дня, что очень символично для меня. Буквально на следующий день мне в интернете написал мужчина, который хотел со мной познакомиться. Хотелось бы знать, относится ли знакомство и общение с ним к тому моему сну, и вообще - стоит ли обращать внимание на подобные вещи, хотя я с некоторых пор все больше убеждаюсь в материализации мыслей.
Заранее Вам спасибо, и извините, если вопрос выходит за рамки возможностей форума.
Вопрос возник в 14-30 в г.Москва. Я родилась 08.12.1978 в 8-00 г.Железноводска, проживаю в г.Подольск.

astroinnaДата: Пятница, 27-Фев-2009, 18:27:31 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Galinka, !

Сны не в моей компетенции, увы. Это вам на какой-нибудь сайт по сновидениям. Надеюсь, Вы более- менее благополучно пережили период, который предполагал для Вас в целом, не слишком надежные и стабильные отношения с мужчинами вашей жизни(насколько я помню, конечно).

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

GalinkaДата: Пятница, 27-Фев-2009, 19:50:24 | Сообщение # 3
Инна, спасибо Вам за внимание :)) да, действительно, период был не из легких, но скорее не из-за трудностей с мужчинами (к этому я привыкла - легко у меня редко бывает), а просто по общей жизненной ситуации нестабильности. Сейчас вроде бы все налаживается, прежние лица исчезли из жизни так же легко, как и появились, а вот новые - возникли, но как видите, пока только во сне :))) надеюсь, что это временное затишье.
В любом случае я Вам благодарна за Ваши советы!
Удачи!
С уважением, Галина.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что несет в себе мой сон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz