Вторник, 23-Июл-2019, 04:13:45
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Любовь (вопрос)
Любовь
tataДата: Среда, 06-Сен-2006, 17:12:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!

Хотелось бы узнать перспективы отношенй с молодым человеком и, если можно, их целесообразность вообще (т.е. насколько мы совместимы и способны сделать друг друга счастливыми)

Моя д.р. 13.11.1971 18:30, его: 30.05.71 (время не знаю)

Спасибо!

astroinnaДата: Четверг, 07-Сен-2006, 00:37:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте, tata, ! Вы не указали откуда задан вопрос. С уважением, Инна.

tataДата: Суббота, 09-Сен-2006, 21:54:53 | Сообщение # 3
Вы имеете в виду город?
Из Киева.

И если это важно, я родилась в Киеве, а молодой человек в Харькове.

astroinnaДата: Понедельник, 11-Сен-2006, 23:16:28 | Сообщение # 4
Здравствуйте, tata,! Карта вашего вопроса содержит два признака нерадикальности, что делает ее непригодной для прогноза - см. правила - п.8. Это асц. в ранних градусах, который свидетельствует, что вопрос может быть задан преждевременно, и что обстоятельства еще не сложились настолько, чтобы прогноз был возможен. Также существует вероятность, что вскоре проявятся обстоятельства, которые сделают ваш вопрос неактуальным.Нахождение Луны без курса - второй признак нерадикальности. Вы можете задать вопрос повторно через некоторое время, желательно не ранее 3-х месяцев, если ситуация, касающаяся ваших отношений к тому времени еще не определится. С уважением, Инна.

tataДата: Вторник, 12-Сен-2006, 22:34:34 | Сообщение # 5
Интересно...

Спасибо

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Любовь (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz