Среда, 23-Окт-2019, 15:37:42
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли??
Стоит ли??
MilaaДата: Суббота, 14-Мар-2009, 19:26:16 | Сообщение # 1
Добрый вечер, Инна!
Мне симпотичен молодой человек. Он тоже проявляет ко мне симпатию. Но проблема в том, что мы работаем вместе. Для меня всегда это было табу.
А сейчас не знаю как быть. Он мне очень симпотичен.
Подскажите стоит ли мне проявлять свою симпатию?
Возможны ли у нас серьезные отношения? Или я для него просто коллега, с которой можно поразвлечься, как это часто бывает на работе?
Я 04.09.1984. 8.20 утра. г. Рязань.
Он 27.06.1982. Время не знаю. г. Рязань.
Живем в Рязани.
Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться.
Спасибо.

astroinnaДата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 22:13:21 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Milaa, !

К сожалению, карта вашего вопроса содержит два признака нерадикальности. ( Луна на сожженном пути и ретроградный Сатурн в первом доме - см. правила - п.8) что делает ее непригодной для прогноза.

С уважением, Инна.

MilaaДата: Пятница, 08-Май-2009, 19:30:21 | Сообщение # 3
Добрый день, Инна!
У меня сын, 2,5 года. На дальние расстояния никогда не ездила.
Этим летом собралась ехать с сестрой и сыном на море.
Очень переживаю по поводу поездки.
Стоит ли ехать?
Я 04.09.84 (08.20)
Сын 23.10.06 (20.35)
Родились оба и живем в Рязани.
Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 08-Май-2009, 20:42:58 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Milaa, !

Не берусь отвечать на вопросы,касающиеся столь маленьких детей , без детального анализа гороскопа. А такая консультация не для рамок форума.

С уважением, Инна.

MilaaДата: Суббота, 09-Май-2009, 09:24:17 | Сообщение # 5
Инна, видимо я не совсем правильно сформулировала вопрос.
Что говорит карта о моей поездке??
Я ни когда не ездила на дальние расстояния.

astroinnaДата: Суббота, 09-Май-2009, 10:55:47 | Сообщение # 6
Вопрос Вы оба раза сформулировали не совсем правильно. Но первый раз все же конкретнее. Вас заботит, как поездка на море может отразиться на здоровье ребенка в первую очередь - не заболеет ли серьезно, к примеру. А я в таких вопросах ( и небезосновательно) предпочитаю не на хорарную карту полагаться, а на гороскоп, к тому же нужно знать точный период времени, когда ребенок будет пребывать на море. Еще ряд моментов.

Но если Вас устраивает взгляд через призму хорарной карты, то, к сожалению, она вновь имеет признак нерадикальности. Луна в день вашего вопроса пребывала в Скорпионе, к тому же на сожженном пути, что делает карту вопроса не слишком надежной для прогноза.(см. правила - п.8) Так часто и бывает, когда вопрос не является вполне хорарным. Если пренебречь данным ограничением, то можно предположить, что сам вопрос несколько преждевременен ( Асц. в начале знака) - очевидно, вопрос с поездкой еще и не вполне решен, или пока еще зависит от каких-то обстоятельств. Не исключено, что и в планах относительно самой поездки может нечто измениться. И еще не факт, что она состоится. Еще раз напомню - карта вопроса нерадикальна, и ответ может считаться разве что предположительным.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz