Воскресенье, 26-Май-2019, 14:08:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » К чему приведут отношения?
К чему приведут отношения?
Tatka_NatkaДата: Суббота, 28-Мар-2009, 22:28:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте, хотелось бы узнать какие перспективы у наших с моим молодым человеком взимоотношений. Возможна ли свадьба?
Вообще хотелось бы узнать когда у меня возможна свадьба.
Наталья- 19 ноября 1988 г., 15:15, г. Москва,Россия
Гастон-15 октября 1977г., г. Тирге(Буэнос-Айрес), Аргентина

Заранее спасибо!)))

astroinnaДата: Суббота, 28-Мар-2009, 23:03:19 | Сообщение # 2
Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, ответ на какие вопросы возможен в рамках форума, а какие требуют индивидуальной платной консультации.

С уважением, Инна

Tatka_NatkaДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 00:23:39 | Сообщение # 3
Извините по поводу вопроса о том когда я выйду замуж...он действительно не корректен в рамках этого форума...а вот что касается того, к сему же приведут наши отношения....там вроде бы ничего об этом не написано...это действительно очень для меня важно...потому что касается координальной смены места жительства...я думаю вы понимаете, что на это очень сложно решиться...поэтому я и хочу знать возможна ли свадьба или нет....
если не представляется возможным ответить на этот вопрос, заранее извиняюсь.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » К чему приведут отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz