Воскресенье, 26-Май-2019, 14:22:03
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » какую кухню выбрать?
какую кухню выбрать?
SunnyДата: Вторник, 14-Апр-2009, 15:18:43 | Сообщение # 1
Уважаемая Инна! Сейчас меня очень волнует один вопрос. У меня есть 2 мастера, которые предложили мне делать кухню - у первого для меня немного дорого, а второй возможно сделает дешевле, но я не могу до него дозвониться. Первый торопит с решением.Стоит ли ждать решения второго мастера? Вопрос задан из г Тюмень

astroinnaДата: Среда, 15-Апр-2009, 12:20:01 | Сообщение # 2
К сожалению, однозначного ответа карта не дает. Оба варианта представляются приемлемыми, но, вероятнее всего. в чем-то не совсем устраивающими. Несколько более предпочтительным представляется первый вариант. Тем не менее - решайте сами, т.к. какие-либо неудовлетворительные моменты возможны в обоих случаях.

С уважением. Инна.

SunnyДата: Четверг, 16-Апр-2009, 08:47:47 | Сообщение # 3
Спасибо! выберу первый вариант!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » какую кухню выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz