Вторник, 23-Июл-2019, 04:02:08
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Очень нужна помощь! (Семья)
Очень нужна помощь!
lapo4ka12736Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:03:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь, совсем запуталась и не могу разобраться стоит ли мне продолжать с молодым человеком отношения или он просто меня водит за нос. cry
Я около года встречаюсь с молодым человеком, он постоянно мне твердит, что мы будем с ним вместе, но никаких действий пока не предпринимает, да и не торопиться...говорит давай подождем, только я вот не пойму чего именно.

Меня интересует как сложатся наши с ним отношения, сможем ли мы создать семью?

Я родилась 07.11.1984 в 12:05 (плюс минус несколько минут) по местному времени в г.Харькове (Украина), тут же и проживаю.
Молодой человек родился 06.03.1972 ориентировочно в 04:30 в г.Рубежное Лугансокй обл. (Украина). Сейчас проживает в г.Харьков

Заранее благодарю Вас и извиняюсь за беспокойство.

lapo4ka12736Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:09:02 | Сообщение # 2
А да забыла написать вопрос возник три или четыре дня назад.

astroinnaДата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:23:09 | Сообщение # 3
Здравствуйте!

В данном случае не имеет значения, когда вопрос возник. т.к. он в принципе не является хорарным. Требуется подробный анализ ваших взаимных гороскопов, прогностических показаний. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением. Инна.

lapo4ka12736Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 19:44:21 | Сообщение # 4
Инна благодарю за столь скорый ответ! happy
Может я просто не правильно поняла, что значит хорарный вопрос sad
Меня интересует на данный момент возможно ли создание семьи именно с этим человеком у меня?

Еще раз огромное Вам спасибо, Инна.
С уважением.

astroinnaДата: Четверг, 16-Апр-2009, 20:27:11 | Сообщение # 5
Quote (lapo4ka12736)
Может я просто не правильно поняла, что значит хорарный вопрос sad

Карта хорарного вопроса не охватывает длительные периоды времени. А создание семьи - вопрос совершенно не сиюминутный.
А вопрос создания семьи еще и с конкретным человеком - вдвойне сложен. Т.к. требует уже анализа и прогноза по двум гороскопам, а также сопоставления данных.

С уважением. Инна.

lapo4ka12736Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 20:40:26 | Сообщение # 6
Спасибо за пояснение, благодарю Вас Инна, что уделили время моему вопросу.

Всех благ Вам и Вашим близким.
С уважением

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Очень нужна помощь! (Семья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz