Вторник, 21-Май-2019, 14:21:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость (взаимоотношения)
Совместимость
lisavetaДата: Вторник, 21-Апр-2009, 10:49:51 | Сообщение # 1
Добрый день. Заранее благодарю Вас за то, что Вы делаете. Это очень важно для многих ) Спасибо Вам.

Итак, мой вопрос. Ситуация трудная. Обо мне: 24.04.1984 - дата рождения. Санкт-Петербург - место рождения. 02-40 - время рождения.

Шесть лет жила с мужчиной: 22.05.1984, тоже Санкт-Петербург, 19-50 - данные рождения. Расстались 11.09.2008, сейчас опять начали общаться. Стоит ли возобновлять с ним отношения? Мне нужна стабильность,уверенность ... своя семья - получится ли с ним обрести это?

За время, что не общалась с "указанным выше" познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится. 16.11.1984, Санкт-Петербург, времени рождения не знаю, к сожалению. Какова вероятность того, что он тот самый, с которым мне суждено быть? И может это с ним будет и семья, и счастье? ))

Ну, и (много, наверное, вопросов) грядут ли какие-то перемены в моей личной жизни в ближайшем будущем - я вот ориентируюсь на время до лета 2009 г.?

Не знаю, получилось ли мне задать вопросы по правилам? ) Но в любом случае, еще раз спасибо Вам.

Санкт-Петербург

lisavetaДата: Вторник, 21-Апр-2009, 10:51:25 | Сообщение # 2
Ой, простите, опечаталась, у мужчины, с которым познакомилась недавно дата рождения 16.11.1982!

Простите.

astroinnaДата: Вторник, 21-Апр-2009, 14:16:24 | Сообщение # 3
Здравствуйте, lisaveta, !

Спасибо за хороший отзыв, но в рамках форума Вы можете получить лишь ответ на вопрос, для которого достаточно хорарной карты. Об этом сказано в правилах. Причем это должен быть один, самый настоятельный на данный момент вопрос.

А ваши многочисленные вопросы, касающиеся и создания семьи, что само по себе уже требует и работы с гороскопом, и прогноза на отдаленное будущее, и вопросы о совместимости с обоими партнерами ...
Ответственная астрологическая рекомендация по вопросу какой из партнеров наиболее предпочтителен уже требует детального анализа сразу трех гороскопов, не говоря о том, что есть еще целый ряд моментов, требующих длительной работы. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость (взаимоотношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz