Вторник, 21-Май-2019, 13:28:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Проблемы на работе (Разрешаться когда-нибудь или нет?)
Проблемы на работе
ГалинаДата: Среда, 22-Апр-2009, 05:00:57 | Сообщение # 1
Инночка здравствуйте
Это опять Галина и опять к сожалению хотелось бы вашей помощи
Пожалуйста что возможно в рамках форума
Работа стабильная и удобная и меня пока устраивает... Однако... К сожалению не всем нравится моя персона... Я девушка в принципе жинерадостная и открытая и в последне время все чаще и чаще убеждаюсь что не всем, ой далеко не всем это нравится... Возникают какие то трения, недомолвки, придирки.. а главное конечно же бесконечная зависть: как я живу, как одеваюсь, как общаюсь, как просто нравлюсь окружающим.... Сегодня вообще возникла проблема из НИОТКУДА... Такая идиотско детссадовская что сначала я смеялась и думала что это шутка, а теперь мне не до смеха, я в слезах.... И главное все это обещает перейти в длительную оппозицию... Ругаться я ни с кем не хочу, но и дальше так продолжаться не может... Посмотрите пожалуйста (если это же конечно возможно) оставят ли меня когда нибудь в покое или так и будут докапываться по всякой ерунде и надо искать новое место и как долго вообще это продлится? Если нужно дословное описание проблемы то я конечно же отпишусь
Мои данные: 8 июля 1972 год, 12:20 дня, п. Чарвак (70 км от Ташкента)
Вопрос задан из г. Эшберн, штат Вирджиния. Ближайший большой город это Вашингтон, Округ Колумбиа.
Как всегда заранее весьма благодарна,
Галина

astroinnaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 00:50:40 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина!

Quote (Галина)
бесконечная зависть. как я живу, как одеваюсь, как общаюсь, как просто нравлюсь окружающим...

... зависть чувство распространенное, конечно. Замечу только, что иногда тем, кому от природы дано столько преимуществ - и удачно складывающаяся жизнь, и умение и возможность прекрасно одеваться, и быть приятным в общении, и нравится окружающим ....

Иногда таким личностям , возможно, стоило бы не слишком демонстрировать свою удачливость - просто, принимая во внимание, что далеко не всем окружающим везет также, как ей, и не желая дать им почувствовать себя в чем-то обделенными рядом с собой , быть может...
Ну, это к слову. Уверена. что Вы ничего специально не сделали, что вызвать такое отношение.

Тем не менее, напомню, что когда Вы меня спрашивали о том, будет ли все "гладко-приятно " на новой работе - такого не предполагалось изначально, и некоторую неудовлетворенность сразу можно было предположить.

Исходя из карты вопроса могу сказать, что вероятнее всего, ситуация, хоть и не сразу, но все же обещается уладиться в некоторой степени - прежде, чем Вы бы решились оставить работу. Однако, еще не исключены различного рода конфликтные моменты и неприятного рода неожиданности, способные принести вам неприятные переживания. В лучшем случае - на протяжении недели все, побурлив - схлынет. В худшем случае - на протяжении месяца. А удастся ли восстановить отношения до прежнего уровня - сказать не берусь. Во всяком случае, на это потребуется, возможно, и не один месяц.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 23-Апр-2009, 04:48:16 | Сообщение # 3
Quote (astroinna)
будет ли все "гладко-приятно " на новой работе - такого не предполагалось изначально, и некоторую неудовлетворенность сразу можно было предположить.

Удивительно как много нового можно подчерпнуть из одного и того же сообщения прочитав его через какое-то время.... Я так обрадовалась когда прошло 3 месяца и никаких интриг не приключилось... А оказывается прогноз был не на определенный срок, а на вообще...

Quote (astroinna)
ситуация, хоть и не сразу, но все же обещается уладиться в некоторой степени - прежде, чем Вы бы решились оставить работу. Однако, еще не исключены различного рода конфликтные моменты и неприятного рода неожиданности, способные принести вам неприятные переживания.

Пусть даже не сразу ну хоть бы уже все успокоилось... Работа мне нравится и сейчас совсем бы не хотелось да и не время ее терять... Если откровенно, то я уже даже и не знаю с какой стороны ждать подвоха (неприятная неожиданность случайно не со стороны мужчины будет?)... Уже и так сократила контакты с людьми (аж даже противно), изменила характер с восхищенно шумного до занудно унывного (от чего самой не по себе)... У меня вообще создалось впечатление что они просто пытаются найти любые причины лишь бы избавиться от меня... Хотя я ничего и никому плохого не сделала и даже не пыталась.... Инна, а карта не подсказывает стоит ли рассчитывать только на свои силы, т.е. свое терпение или можно рассчитывать на чью-то "внутреннюю коллегиальную" поддержку ?

Quote (astroinna)
В худшем случае - на протяжении месяца.

А худший случай это как? Если солнечное затмение произойдет или от чего то еще зависит?

Инна, спасибо за ваше время и участие

astroinnaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 03:20:44 | Сообщение # 4
Quote (Галина)
Я так обрадовалась когда прошло 3 месяца и никаких интриг не приключилось... А оказывается прогноз был не на определенный срок, а на вообще...

Преимущественно так и бывает, что по карте вопроса можно прогнозировать ситуацию лишь на ближайшее будущее. Во всяком случае, считается, что такая карта отображает лишь тенденции ближайших месяцев. Но часто приходится убеждаться, что если в самом начале присутствовали какие-то негативные показатели, как будто и никак не проявившие себя , то все же не факт, что они просто так вот присутствовали , совершенно ничего не обозначая, и не способны проиграться в более отдаленном будущем.

Quote (Галина)
Инна, а карта не подсказывает стоит ли рассчитывать только на свои силы, т.е. свое терпение или можно рассчитывать на чью-то "внутреннюю коллегиальную" поддержку ?

Предположить чью-то поддержку можно. Даже со стороны какой-то начальственной фигуры... Но, вот такое впечатление, что она может помочь разве что только несколько сгладить ситуацию. Быть может как-то косвенно. Кардинально вмешаться, что-то изменить, вряд ли сможет.

Quote (Галина)
А худший случай это как? Если солнечное затмение произойдет или от чего то еще зависит?

В данном случае это зависит от того, какая величина - недели или месяцы подразумеваются в карте вашего вопроса. Определять сроки событий по хорару - не слишком надежно. Почти никогда нет полной уверенности, что одна неделя , в действительности, может не оказаться одним месяцем.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Пятница, 24-Апр-2009, 07:33:47 | Сообщение # 5
Инна,
Огромное спасибо за ваш ответ...
Буду держать обратную связь...
Спасибо,
Галина

ГалинаДата: Четверг, 04-Июн-2009, 00:15:58 | Сообщение # 6
Пока все улеглось и тихо....
Держу руку на пульсе и отпишусь попозже если что...

ГалинаДата: Пятница, 05-Июн-2009, 06:15:22 | Сообщение # 7
Блин.... Ну почему так? Если что понравится-то все быстро кончается... Сейчас узнала что будет сокращение... И моя позиция попадает под него...

astroinnaДата: Пятница, 05-Июн-2009, 12:54:32 | Сообщение # 8
Quote (Галина)
Удивительно как много нового можно подчерпнуть из одного и того же сообщения прочитав его через какое-то время....

Сама иногда удивляюсь. Напомню -

Quote (astroinna)
ситуация, хоть и не сразу, но все же обещается уладиться в некоторой степени - прежде, чем Вы бы решились оставить работу. Однако, еще не исключены различного рода конфликтные моменты и неприятного рода неожиданности, способные принести вам неприятные переживания.

Взглянув ретроспективно - можно увидеть, что несмотря на то. что

Quote (Галина)
все улеглось и тихо....
благодаря совершенно иного рода неприятным неожиданностям оказывается уже вынужденность оставить работу. Как поняла из сказанного - это сокращение уже вопрос решенный?

ГалинаДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 20:05:01 | Сообщение # 9
Quote (astroinna)
Как поняла из сказанного - это сокращение уже вопрос решенный?

Инна добрый день
Извините что сразу не ответила...
Вопрос я так поняла еще не до конца решенный... Но наверное уже обсужденный..
В свете экономических событий в компании происходит реорганизация... Из источника (который мы обсуждали в другой теме) стало известно (по секрету) что я могу попасть под это сокращение где-то через пару месяцев... Значит наверное шанс у этого сокращения довольно высокий... Пытаюсь отнестись хладнокровно к ситуации, но все равно нервничаю... Мне здесь так нравится... Искать новую работу не хочется, да и рынок не блещет вариантами.... Но мои чувства это конечно же дело вторичное... Что произойдет то произойдет... Я только надеюсь на чудо... Что может кто-нибудь передумает меня реорганизовывать?....

astroinnaДата: Вторник, 09-Июн-2009, 11:06:21 | Сообщение # 10
Если посчитать вашу риторическую фразу -
Quote (Галина)
Я только надеюсь на чудо... Что может кто-нибудь передумает меня реорганизовывать?....
- за вопрос...
то , можно предположить, что для Вас все обещает сложиться благополучно.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 11-Июн-2009, 05:44:01 | Сообщение # 11
Аж дышать стало легче...
Обратная связь за мной
Спасибо ААААгромное

ГалинаДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 07:05:13 | Сообщение # 12
Инна здравствуйте
Разрешите доложиться... smile
Увольнение прошло на "ура"... sad 70% как и не бывало... sad Для многих это было неожиданностью... Благо людям дали 2 месячное пособие...

Меня как вы и предсказывали это не коснулось...

Напрямую... Косвенно же я сейчас нахожусь в положении не лучше... Кто-то сказал моей непосредственной начальнице что все равно нас в декабре (хотя это опять таки и не точно) сократят, и она сейчас начала активно искать работу... Как только она найдет новое место - меня оттуда попрут, потому как работаю я напрямую на нее... Сейчас остается только мечтать (хоть это и неправильная мечта) что работу она не найдет, нас в декабре не закроют, и я так и буду дальше там работать... Положение с работой у нас здесь (наверное как и у вас) к сожалению очень плачевное и потому хочется удержать эту "маленькую синичку" в руках....
Если надо, то по мере развития событий буду держать вас в курсе...
Как всегда спасибо за ваше внимание
Галина

astroinnaДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 11:15:30 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Галина!

Quote (Галина)
Меня как вы и предсказывали это не коснулось...

Рада, что ваши желания исполняются. Всего Вам наилучшего.С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Проблемы на работе (Разрешаться когда-нибудь или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz