Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:31:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Прогноз на отношения
Прогноз на отношения
JelenaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 18:32:13 | Сообщение # 1
Добрый день,

не знаю насколько это объемный вопрос для форума, но хотелось бы узнать - есть ли совместное будущее ( брак) у пары - он - 15/01/1963 01-00 Тюмень, она - 22/04/1963 - 4-45 Новосибирск.

Заранее благодарна за ответ. Jelena

astroinnaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 19:59:07 | Сообщение # 2
Добрый день!

Quote (Jelena)
не знаю насколько это объемный вопрос для форума, но хотелось бы узнать - есть ли совместное будущее ( брак)

В правилах сказано, что вопросы, относительно возможности брака на форуме не разбираются.

С уважением, Инна.

JelenaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 04:11:54 | Сообщение # 3
Большое спасибо за быстрый ответ, можно тогда переформулировать - возможна ли реальная встреча, мы живем далеко.

Jelena

astroinnaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 04:34:34 | Сообщение # 4
Вы взрослый человек, Jelena, . Но у Вас слишком нереальный взгляд на эти отношения. Встреча, к сожалению, маловероятна. Есть незначительный шанс, и только если Вы сами проявите инициативу. Но ваша взаимная психологическая совместимость, к сожалению, очень дисгармонична, и даже конфликтна. Стоит задуматься...

С уважением, Инна.

JelenaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 13:41:19 | Сообщение # 5
Инна, большое вам спасибо.
Встреча, действительно, маловероятна (он живет далеко) и без моего желания и инициативы не произойдет - это верно, но разговор идет об этом.
У него несколько месяцев назад произошел разрыв с женой (не впервые), а у нас пока хорошие дружеские отношения. Ее дата 22/10/64 1-30 Новосибирск - нельзя посмотреть на предмет воссоединения? Это было бы, пожалуй, очень хорошо и я бы рада была, потому что никакой романтики пока не чувствую в этих отношениях, скорее, как нереальное что-то - другая страна и т.д.

Насчет психологической совместимости хотелось бы уточнить - вы смотрели хорар? Или синастрические аспекты?
Прошу прощения, я не очень понимаю в астрологии.
С уважением. Jelena

astroinnaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 14:48:43 | Сообщение # 6
Quote (Jelena)
У него несколько месяцев назад произошел разрыв с женой (не впервые), а у нас пока хорошие дружеские отношения. Ее дата 22/10/64 1-30 Новосибирск - нельзя посмотреть на предмет воссоединения?

Посмотреть нельзя. Это совсем не вопрос для хорарной карты.

Quote (Jelena)
Насчет психологической совместимости хотелось бы уточнить - вы смотрели хорар? Или синастрические аспекты?

Смотрела синастрию. Разумеется, это слишком общий взгляд. Ответственная астрологическая рекомендация предполагает намного более детальный и серьезный анализ. В рамках форума он не возможен. Но если вдруг решите вовлечься в серьезные отношения с этим мужчиной , то примите сказанное во внимание. Даже самый общий взгляд на вашу синастрию высвечивает ряд сложных проблем в будущем. (разумеется, если предположить такое будущее)

С уважением, Инна.

JelenaДата: Суббота, 25-Апр-2009, 11:03:52 | Сообщение # 7
Инна, спасибо еще раз.
А можно уточнить, что вам не нравится сильно - оппозиции солнца (но орб достаточно большой) или сатурны с марсами в обе стороны? Но сатурны не такие злые - в обители все-таки. Но луны с меркуриями ладят друг с другом...
Мне сложно с небольшими познаниями комплексно картину увидеть.
С уважением, Елена.

astroinnaДата: Суббота, 25-Апр-2009, 13:16:15 | Сообщение # 8
Оппозиции Солнц или аспекты Лун в данном случае не причем. Главные напряжения - оппозиции Марс- Сатурн и Сатурн Марс - причем с обеих сторон, и обе точные.Сатурн есть Сатурн. Не важно , что он в обители. Он не гармоничен. У Вас он, замечу, в квадрате к Меркурию, т.е. сразу еще и конфигурация Меркурий квадрат Марс (партнера) образуется.
Присутствуют оппозиция Плутон-Юпитер, квадрат Марс- Нептун, точный квиконс Марс-Юпитер. На этом фоне уже второстепенными являются такие далеко не самые простые сочетания как Венера квадрат Плутон и Меркурий оппозиция Нептун( последний, кстати. повторяет вашу личную конфигурацию в радиксе) Да и квиконсы точные - Луна-Сатурн, например.
Это просто то, что сразу бросилось в глаза. Есть , конечно, ряд благоприятных моментов. Но в целом, очень сложно...

С уважением. Инна.

JelenaДата: Суббота, 25-Апр-2009, 17:04:59 | Сообщение # 9
Инна, спасибо вам большое.

У меня орбы выставлены были поменьше и не все аспекты я видела. А вот после посмотрела карту моего мужа, прожили больше 10 лет, а после я ушла. Он родился 10/11/1953 - Чита (без времени). Для интереса - что вы скажете? Могут люди вместе жить с такими аспектами?
И хочется спросить - насколько значимы аспекты планет к домам гороскопа, например, и что важнее?

С уважением, Елена.

astroinnaДата: Суббота, 25-Апр-2009, 21:51:54 | Сообщение # 10
В целом, синастрия достаточно сложная. Относительно,
Quote (Jelena)
Могут люди вместе жить с такими аспектами?
-

Видите ли, это вопрос не только исключительно неблагоприятных взаимных аспектов.. Иногда люди живут в крайне несчастливых браках и не разводятся лишь в силу обстоятельств, иногда еще и религиозных убеждений, из-за детей, жилья и т.д. Но, в таких случаях их гороскопы не свидетельствуют о возможности развода. В вашем случае указания на развод присутствуют.

Quote (astroinna)
насколько значимы аспекты планет к домам гороскопа, например, и что важнее?

Аспекты планет к домам дают более конкретные указания, а именно - в какой сфере преимущественно проявится то или иное планетное влияние. Однако, не исключительно однозначное указание, т.к. каждая из планет , как правило, связана не с одним лишь домом, а значит, и не с одной лишь сферой жизни.

С уважением. Инна.

JelenaДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 17:31:46 | Сообщение # 11
Инна, спасибо вам большое. biggrin

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Прогноз на отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz