Воскресенье, 26-Май-2019, 13:57:06
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Здрасти ,не предскажете?
Здрасти ,не предскажете?
реалистДата: Пятница, 24-Апр-2009, 12:21:46 | Сообщение # 1
Здраствуйте уважаемые Астрологи.
Думаю не грех будет вам поведать один случай из моей жизни который со мной произошел еще тогда когда я поступил в учебное заведение,так вот там нам одна учительница на первом курсе предложила составить каждому его личный гороскоп и что все если хотят чтоб им составили их гороском то пусть напишут точную дату рождения до минуты на листочке и сдадут ей.Естественно все захотели и здали листочки.
И вот на очередной встрече на ее "паре"(она преподавала физику) было все готово и она индивидуально начала наконец вызывать каждого по очереди к столу и так сказать начала"ведать"ему о судьбе и характере,при этом надо сказать каждый подсжавался к ее столу и потому нечего небыло слышно что она там ему говорила,каждый с интересом ждал свой очереди.
Вот тут начинается самое интересное,надо сказать что я сидел на первой парте с одним студентом который был очень своеобразный человек,болтливый и поскольку как вы догадываетесь учитель была весьма молода и он как то нашелся чтото ей сказать связи с происходящим,убей не помню что,помню только то что она указала на меня при этом и сказала -...а у него(назвав мою фамилию) вообще...Я при этом состроил лицо на котором было написано что к подобным вещам отношусь весьма скептически.Но вот прозвенел звонок и она не успела вызвать всех и естественно обещала на следующей встрече довести начатое дело до конца.И вот на очередной ее "паре"она опять стала вызывать к себе чтоб поведать ему.Но увы опять прозвенел звонок и моя очередь так и ненаступила.
Затем на очередной встрече она уже невызывала некого а просто преподавала,т.е.она всем поведала кроме меня и вскоре просто уволилась.
Т.е. мне она так и не поведала то что она там увидела,и то загадочное -..."а у него вообще"...так и осталось для меня тайной.
То что я вам описал обсалютная правда.Надеюсь шоу продолжится спустя 20 лет.
Связи с эти как вы догадываетесь предлогаю вам ,даже скорее прошу вас,разгадать эту тайну моего гороскопа,так чтоже там скравается под словами -..."а у него вообще?"..
Я не знаю точного времени рождения до минуты но со слов мамы это было на все 100% между 9 и 10 вечера,вроде как ближе ко второй половине этого часа,т.е. гдето в 21.45 16.04.74 в москве на ленинском проспекте.На всякий случай сообщу вам что незадолго поступления в учебное заведение в 1989г.за 2-3недели я попал в больницу с правой ногой,проколол ступню купаясь в реке,правда это было не в москве а в одной из деревень тульской области.

astroinnaДата: Пятница, 24-Апр-2009, 13:29:39 | Сообщение # 2
Здравствуйте, реалист, !

Относительно

Quote (реалист)
одна учительница на первом курсе предложила составить каждому его личный гороскоп и что все если хотят чтоб им составили их гороском то пусть напишут точную дату рождения до минуты на листочке и сдадут ей.Естественно все захотели и здали листочки.

Обращу ваше внимание, что очень редко кто знает свое время рождения до минут. А фактически - никто. В астрологии для уточнения известного времени рождения существует специальная техника ректификации гороскопа. Достаточно сложная , кропотливая, и требующая не любительских, а профессиональных знаний. Так что то, что могла поведать всем, и вам в том числе ваша учительница могло быть основано разве что на анализе космограммы. А это означает, что ничего сколько-нибудь достоверного она никому сказать просто не могла. Во всяком случае, очень немногое.
Это вам просто для информации. Составление гороскопа - процесс сложный и длительный. Он никак не входит в рамки возможностей форумной консультации. Как настоящему реалисту это вам должно быть вполне понятно.

С уважением, Инна.

реалистДата: Суббота, 25-Апр-2009, 19:49:43 | Сообщение # 3
Как настоящему реалисту мне ясно что вы хотите чтоб вам заплатили и совершенно неясно почему это невозможно в форуме на других форумах и не такое обсуждают и по сложнее будет не смешите..в общем с вами все ясно - шоу не продолжится,чау.

astroinnaДата: Суббота, 25-Апр-2009, 20:51:38 | Сообщение # 4
Quote (реалист)
Как настоящему реалисту мне ясно что вы хотите чтоб вам заплатили и совершенно неясно почему это невозможно в форуме на других форумах...
Quote (реалист)
шоу не продолжится,чау.

Добро пожаловать на другие форумы. Замечу, что и на всех других астрологических форумах наряду с бесплатными консультациями существуют платные. Здесь также существуют определенные правила, и, замечу, одни для всех. Иногда делаю исключения. Но, судя по вашей реакции, по отношению к вам делать этого действительно не стоило. Шоу здесь также не слишком уместны, а потому тему вашу я просто закрываю.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Здрасти ,не предскажете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz