Среда, 23-Окт-2019, 15:28:28
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
natali29Дата: Среда, 29-Апр-2009, 16:29:11 | Сообщение # 1
Я - 19 июль 1979, (Грузия, г. Сухуми)
Он - 13 ноябрь 1982 (Грузия г. Тбилиси)
сейчас жевем оба в Тбилиси
время рождения не знаю

возможен ли брак между нами? серьезен ли он? (врпрос возник 13 Апреля, 2009 - 16:24:29)

astroinnaДата: Среда, 29-Апр-2009, 16:37:05 | Сообщение # 2
Здравствуйте, natali29, !

Неужели так сложно ознакомиться с правилами ? Там объяснено, что вопросы относительно возможности брака, как и целый ряд других вопросов, требующих прогноза на отдаленное будущее, в рамках форума не разбираются. Здесь Вы можете получить лишь ответ по актуальной на данный момент ситуации, которая способна разрешиться в течении ближайших месяцев.

С уважением, Инна.

natali29Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 10:28:17 | Сообщение # 3
sinastriu toje nelzya sdelat?

astroinnaДата: Четверг, 30-Апр-2009, 19:39:18 | Сообщение # 4
Здравствуйте, natali29, !

Quote (natali29)
sinastriu toje nelzya sdelat?

Вы не указали даже приблизительное время рождения ни одного из Вас. По таким данным можно сказать лишь очень немногое.

Могу остановиться лишь на некоторых моментах:

От данных взаимоотношений Вы оба можете ожидать множество изменений, сюрпризов и неожиданных событий. Взаимное притяжение достаточно сильно и даже интенсивно, но, к сожалению, существует тенденция к непродолжительности. Хотя здесь много возбуждения, взаимоотношениям недостает стабильности, которая необходима для продолжительности, если только партнеры не являются по-настоящему зрелыми.
Так что, в данном случае, уже не совсем юный возраст партнеров, как и возможный опыт предыдущих личных отношений дают шанс перевести отношения в более стабильное русло. Осложняющим моментом также является различие стиля мышления, способное вызвать напряженность на бытовом уровне, мешая установлению гармонии. Однако, гармоничны ваши представления о прекрасном, существует родство вкусов и ценностей,
а гармония ваших Солнц свидетельствует, что жизненный путь каждого из Вас способен предоставить дополнительные благоприятные возможности для другого.
Тем не менее, возможно, самым сложным моментом для Вас в данных взаимоотношениях станет неприятие партнером какой-либо очень важной грани вашей личности. Позиции партнера по отношению к Вам могут оказаться чрезмерно покровительственными или повелительными. В данных взаимоотношениях мужчине совершенно не нужна "яркость" женщины. Взаимоотношения могут быть продолжительными лишь в том случае, если у Вас нет сильной потребности полностью выразить свою индивидуальность, и Вы готовы принять жизненную структуру своего партнера, несмотря на то, что во многом она является ограничивающей для Вас лично.

Разумеется, из-за отсутствия даже приблизительного знания рождения обоих невозможно сделать какие -либо выводы по положению и сочетанию, например, Лун боих партнеров с планетами друг друга , что столь важно для семейной жизни, и многое другое. Любой сколько-нибудь серьезный психологический анализ в рамках форумной консультации просто невозможен. не говоря уже о том. что требуется хотя бы приблизительное время рождения партнеров.
А потому сказанное не в коей мере нельзя рассматривать как какую-либо астрологическую рекомендацию . Только лишь как информацию для размышления.

С уважением, Инна.

natali29Дата: Пятница, 01-Май-2009, 10:52:47 | Сообщение # 5
Большое Вам спасибо, может я узнаю хоть приблизителное время рождения. мне его писать здесь же, или нужна новая тема?

astroinnaДата: Пятница, 01-Май-2009, 11:40:30 | Сообщение # 6
Новая тема не нужна. Но нужно также и ваше время рождения.

natali29Дата: Пятница, 01-Май-2009, 11:49:05 | Сообщение # 7
мое приблизительное время рождения 2 часа в полдень

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz