Вторник, 21-Май-2019, 13:53:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » реализация в профессии (вопрос о работе)
реализация в профессии
Лисенок1988Дата: Пятница, 01-Май-2009, 01:06:54 | Сообщение # 1
Здравствуйте ,Инна! Не складывается найти работу по профессии, нахожусь почти на пороге выхода из ВУЗа, учусь на звукорежиссера кино и тв, в стране кризис, много безработных, и как работодатели узнают, что я студентка, сразу отказывают из-за отсутствия опыта, а если подворачивается возможность где-то по стажироваться, сама на себя вешаю табличку "нет опыта" и как-будто боюсь что-то делать, испортить... Люблю свою профессию , но иногда кажется, что дороги по ней не будет вообще. Подскажите пожалуйста, в ближайшее время смогу ли я куда-то профильно устроиться, ну или хотя как-то близко к этой сфере или может я ошиблась, и это не моё?
Очень надеюсь на Ваш ответ!

astroinnaДата: Пятница, 01-Май-2009, 01:42:19 | Сообщение # 2
Quote (Лисенок1988)
Подскажите пожалуйста, в ближайшее время смогу ли я куда-то профильно устроиться, ну или хотя как-то близко к этой сфере или может я ошиблась, и это не моё?

Здравствуйте, Лисенок1988, !

Ситуация с трудоустройстовом действительно не выглядит слишком оптимистичной. Но, тем не менее, и не безнадежной. Не исключено, что в течение 4-6 месяцев может представиться шанс. И , не исключено, что он будет профильным, хотя, очевидно, в чем-то и компромиссным.

Относительно

Quote (Лисенок1988)
или может я ошиблась, и это не моё?

Могу лишь сказать, что талант (если Вы под "мое" подразумеваете наличие таланта к данной профессии) - что талант и способность заработать на нем , к сожалению, не всегда идут рука об руку.

Как сложились Ваши отношения, о которых Вы задавали вопрос в прошлый раз ?

Лисенок1988Дата: Пятница, 01-Май-2009, 11:46:23 | Сообщение # 3
Спасибо,Инна, за ответ, буду надеяться, "ходят мысли" в голове даже о переезде в др.город, в Москву.
Отношения с молодым человеком продолжаются и по сей дней, у нас как существует сильное притяжение друг к другу, так и не редки сильные ссоры на пустом месте, абсолютно гладко у нас общаться не получается, но и жить друг без друга тоже. Он вернулся осенью с армии, и на мой взгляд повзрослел, за время своего отсутствия. Говорит о свадьбе, совместном проживании, детях, но я пока хочу закончить ВУЗ, найти работу по-специальности, и хотя бы чуть-чуть как-то "встать" на ноги.

Лисенок1988Дата: Среда, 25-Ноя-2009, 22:34:56 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Инна! Хочу написать Вам по поводу прошлого вопроса!У молодого человека не получилось перейти резко на новую работу, поэтому всё осталось по-прежнему!Хочу у вас спросить, Я писала в мае месяце насчет реализации себя в профессии. Прошло уже полгода, а ситуация не меняется, более того могу сказать, что летом как-то хоть удача была на моей стороне , а как пришла осень начало всё как-то не складывается ,проблемы в личной жизни, учебе, с деньгами, и ни одной возможности о работе. Сейчас складывается впечатление, что как-будто всё против меня, время летит ,а я как-будто стою на месте. Подскажите пожалуйста ,какова ситуация у меня с трудоустройством в ближайшие месяцы?

astroinnaДата: Среда, 25-Ноя-2009, 23:45:51 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Лисенок!

Исходя из карты вопроса , я бы не исключила, что некоторая возможность трудоустройства все же была утрачена. Следующая возможность может представиться через срок от 2 до 3 месяцев.

С уважением, Инна.

Лисенок1988Дата: Четверг, 26-Ноя-2009, 01:11:55 | Сообщение # 6
Спасибо большое за ответ!да, вариант был один, в конце октября, но он был не профильным, трудоустройству помешали водительские курсы, а на компромисс работодатель отказалась идти.

Лисенок1988Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 01:00:39 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Инна! очень нужен Ваш совет! В данный момент я серьезно занялась дипломом, и тут подвернулась возможность работы, скорее практики по специальности в стартующем проекте, всё на энтузиазме. Если проект в дальнейшем будет раскручен, то появиться возможность думаю и заработка. На данный момент он требует очень много усилий и материальных затрат ,и я не знаю, смогу ли я разорваться на два фронта,и стоит ли он того . Подскажите ,пожалуйста. стоит ли сейчас мне соглашаться на такую возможность "работы"?

astroinnaДата: Понедельник, 15-Фев-2010, 15:42:49 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Лисенок1988, !

Рада, что возможность работы Вам представилась, как и предполагалось. Что касается вашего нового вопроса, то в правилах форума произошли изменения, согласно которым каждый участник имеет право только на одну бесплатную консультацию. Кроме того, хорарная карта не слишком надежна в таких вопросах, как перспективность проекта, т. к. срок ее действия может быть ограничен месяцами.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » реализация в профессии (вопрос о работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz