Среда, 23-Окт-2019, 15:52:01
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поехать или нет?
Поехать или нет?
galina0554Дата: Среда, 13-Май-2009, 21:51:56 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
предыстория моего вопроса такова: запланировала поездку с друзьями в Италию. Вначале все шло легко, все получалось - всем дали отпуск, легко нашли отели, средства и т.п. В последние несколько недель проблема за проблемой, и самое главное - люди,с которыми я хотела ехать, отказались. Теперь если и ехать, то ехать одной - без компании и не особенно зная язык. В то же время, поездка уже частично оплачена, отмена будет стоить немаленького штрафа.

Вопрос - ехать ли мне в Италию в период с 25 мая по 1 июня?
Вопрос задан в Москве 13 мая в 21.50
Ми данные - д.р. 14 апреля 77г., г.Воронеж.

Заранее спасибо

astroinnaДата: Четверг, 14-Май-2009, 00:21:04 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

В общем-то карта вопроса свидетельствует о том, что менять что-либо, вероятнее всего, уже несколько поздно, или же этот вопрос Вы уже задавали кому-либо. В таком случае, обращаю ваше внимание, что информативной является именно первая карта.

Данная карта свидетельствует, что Вы все же больше склоняетесь отправиться в поездку, чем платить штраф. В таком случае
могу сказать, что поездка не обещает каких-то эксцессов в пути, что немаловажно.
Другое дело, что Вы едете в период ретроградного Меркурия, когда вполне вероятны всякого рода нестыковки, какие-то изменения в планах и расписаниях, что, в общем-то, уже и произошло в определенной степени, и может вызывать досаду.
В частности, в этот период следует быть очень внимательной по отношению к различного рода документам - билеты. визы и т.д. - все перепроверить и беречь, как и всякого рода иные бумаги. Перепроверять всякие штампы и подписи желательно.

С уважением, Инна.

galina0554Дата: Четверг, 14-Май-2009, 12:43:12 | Сообщение # 3
Большое спасибо!

galina0554Дата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:56:05 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Инна! а вот и обратная связь happy
Поезда состоялась и была прекрасной! никаких нестыковок в пути, проблем с билетами, визами и т.д. не возникло. Хотя я была к этому готова (спасибо за предупреждение) и все перепроверяла по сто раз biggrin .

А в остальном все было замечательно! даже представить не могу, что я бы такую красоту не увидела. Жаль, не могу фото выложить..

astroinnaДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 01:33:33 | Сообщение # 5
Quote (galina0554)
Поезда состоялась и была прекрасной! никаких нестыковок в пути, проблем с билетами, визами и т.д. не возникло. Хотя я была к этому готова (спасибо за предупреждение) и все перепроверяла по сто раз

Рада, что Ваша поездка состоялась, как это и предполагалось, и что все обошлось без каких-то "нестыковок". Не всем так везет в период ретро-Меркурия.

Всего Вам наилучшего.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поехать или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz