Вторник, 23-Июл-2019, 04:22:22
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Кармичность взаимоотношений (и их судьба)
Кармичность взаимоотношений
trufchilДата: Вторник, 19-Май-2009, 01:26:24 | Сообщение # 1
Хочу узнать, каричны ли взаимоотношения. Я - 29.12.1989 около 13.30 по мск, партнёр - 7. 05. 1985, точного времени не знаю. Слышал, что об это можно судить, не зная точного времени рождения. Оба - мужчины. Ещё есть желание узнать про знак верхнего зодиака - Змееносца и как он относится ко мне.
Благодарю.

С почтением, Костя.

astroinnaДата: Вторник, 19-Май-2009, 01:57:48 | Сообщение # 2
Quote (trufchil)
Хочу узнать, каричны ли взаимоотношения. Оба - мужчины.

Не совсем понятно - о какого плана взаимоотношениях идет речь...

В любом случае , вопросы кармичности взаимоотношений я не разбираю.

Относительно

Quote (trufchil)
есть желание узнать про знак верхнего зодиака - Змееносца и как он относится ко мне.

По некоторым источникам к так называемому " верхнему знаку Зодиака - Змееносцу" относятся некоторые люди , родившиеся на границе Стрельца и Скорпиона - т.е.с 22.11 - по 25.11 - те из них, у которых на границе этих знаков две и более планет. Но Вы Козерог, и к Вам лично Змееносец отношения не имеет.

С уважением, Инна.

trufchilДата: Вторник, 19-Май-2009, 14:55:33 | Сообщение # 3
Спасибо. Никто олее не может помочь разобраться относительно кармичности?

trufchilДата: Вторник, 19-Май-2009, 14:57:57 | Сообщение # 4
Хм... если не о кармичности, то вобщем об отношении этих людей можете что либо сказать? Взаимоотношения вполне конкретные - то, что вы подумали.

astroinnaДата: Вторник, 19-Май-2009, 15:48:23 | Сообщение # 5
Quote (trufchil)
об отношении этих людей можете что либо сказать? Взаимоотношения вполне конкретные - то, что вы подумали.

В таком случае могу сказать, что данные отношения не имеют никакого шанса на будущее. Они неизбежно закончаться разрывом - к счастью для обоих. Хорошо, если при этом Вы еще не причините друг друг какого-либо физиологического вреда.

Кармичность тут ни при чем. Никакая степень кармичности , даже если присутствует - а это явление достаточно распространенное - никогда не является причиной возникновения и существования подобных отношений. Причины намного более прозаичны. Одна из них - перекос энергий инь-ян. Но Вы еще очень молоды - едва ли, не подростки. Постепенно все может нормализоваться. А если еще проявите сознательность и понимание - навсегда сумеете распрощаться с этой стороной жизни.

trufchilДата: Вторник, 19-Май-2009, 20:22:02 | Сообщение # 6
Спасибо за неравнодушие. Я бы хотел, чтобы так случилось, как вы сказали. Я сознателен - может лет мне мало - но я понимаю свои чувства и ощущения.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Кармичность взаимоотношений (и их судьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz