Вторник, 21-Май-2019, 14:36:53
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подавать ли в суд?
Подавать ли в суд?
innokiДата: Среда, 20-Сен-2006, 12:36:34 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна! Я очень ценю вашу отзывчивость и профессионализм и поэтому опять обращаюсь к вам за советом, т.к. не могу принять решение сама. Дело в том, что после развода с мужем моя квартира подлежит разделу как совместная собственность супругов. К добровольному соглашению о цене вопроса мы с бывшим супругом придти не можем. Он обещал подать в суд, но не подает, никак это не мотивирует, хотя здесь могут быть две причины:
1) рост цен на недвижимость, и соответственно, сумма моего долга
2) общая слабость его характера и нерешительность.
Я же хотела бы ускорить раздел имущества, т.к. мы с ребенком живем в старой квартире, в плохом районе, в школу возить ребенка далеко и неудобно. Мне хотелось бы улучшить жилищные условия, и не хочется ждать еще 2 с лишним года, когда пройдет срок давности и бывшему супругу придется принимать какое-либо решение.
Итак, суть вопроса: посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл спровоцировать ускорение судебного разбирательства (я могу подать иск о снятии бывшего супруга с регистрации как бывшего члена семьи, и тем самым спровоцировать его на ответные действия) или, как говорится, "не приумножать сущности без необходимости" и терпеливо ждать его действий?
Вопрос задается из Твери, я родилась в Твери 21.12.1973 примерно в 16.30, супруг родился 12.06.1971 в Твери примерно в 23.00. Решение суда о разводе (на всякий случай) вступило в силу 11.01.2006г.).
С нетерпением жду вашего ответа, ваша тезка Инна.

astroinnaДата: Четверг, 21-Сен-2006, 18:57:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Инна!
Сейчас для вас не лучший момент для судебных разбирательств. Вам лучше переждать некоторое время. Лучше настройтесь на то, чтобы предпринять действия в этом направлении в январе , лучше в марте. Возможно, если в январе начнете - то к марту назначат судебное разбирательство . Надо бы заранее прояснить как это у них предполагается. В это время астрологическая ситуация будет складываться для вас значительно лучше, и муж может стать посговорчевее. Удачи! С уважением, Инна.

innokiДата: Пятница, 22-Сен-2006, 09:34:05 | Сообщение # 3
Большое спасибо Вам, Инна, за прогноз. Воспользуюсь вашим советом и подожду до января. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подавать ли в суд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz