Вторник, 23-Июл-2019, 04:29:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Бизнес
Бизнес
VaiolaДата: Среда, 27-Май-2009, 13:26:45 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна. Вы меня помните? Светлана 11.01.1980 18 45 Орша.
У меня вопрос таков. Я собралась регистрировать предпринимательство. Сдаю документы завтра (28.05),свидетельство будет выдано датой завтра-послезавтра (28-29). Так вот вопрос насколько благоприятна или не- эта дата для дальнейшего построения моего бизнеса.
Спасибо.

astroinnaДата: Среда, 27-Май-2009, 18:43:10 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Конечно же, я Вас помню. Вот только не слишком это серьезно - обращение к астрологу по поводу бизнеса с не совсем известной датой, которую к тому же и изменить нельзя. Кроме того, в бизнесе важна не только дата регистрации, но и дата фактического начала бизнеса - какой-либо первой операции. В целом, не слишком удачны оба дня, хотя не лишены определенных позитивных факторов. Наиболее неудачно присутствие ретро-Меркурия. Для различного рода бухгалтерских операций, к примеру.Может провоцировать, как минимум, много задержек и нестыковок.
Все же из двух дней 28 несколько более удачно, но не ранее 11 по Минску.

С уважением, Инна.

VaiolaДата: Среда, 27-Май-2009, 21:20:21 | Сообщение # 3
Нет на самом деле завтра я только сдаю документы, забирать их на следующий день, но дата может быть и 28. А работа начнется только в июне. Сейчас это подготовительно-оформительный процесс.

VaiolaДата: Среда, 27-Май-2009, 21:21:12 | Сообщение # 4
Спасибо большое за ответ

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz