Среда, 23-Окт-2019, 15:59:07
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поиск работы (Не получается найти работу по душе)
Поиск работы
PolyДата: Среда, 27-Май-2009, 23:19:29 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте!
В последнее время у меня не очень хорошо идут дела в профессиональной сфере.
За последние полгода поменяла по разным причинам 3 рабочих места. Сейчас третью неделю работаю на новом месте, и снова начинаются проблемы – изменения условий труда от обещанных при приеме, отсутствие взаимопонимания с руководством.
Я устала от бесконечных поисков работы, но хочется найти себе работу, на которую я буду приходить с удовольствием, где буду работать долго и чувствовать себя комфортно.
Скажите, пожалуйста, могу ли я надеться в ближайшее время найти себе работу по душе, или «черная полоса» в профессиональной сфере будет иметь затяжной характер.
Я родилась 24.01.1979 примерно в 19-40 в Москве

astroinnaДата: Четверг, 28-Май-2009, 00:21:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Poly, !

Вы не указали , откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

PolyДата: Четверг, 28-Май-2009, 09:19:40 | Сообщение # 3
Инна, добрый день!
Вопрос задан из Москвы 28.05.2009.
С уважением, Полина.

astroinnaДата: Четверг, 28-Май-2009, 12:48:35 | Сообщение # 4
Здравствуйте!

Теперь почему-то 28.05, тогда как форум ясно показывает, что вы обратились 27.05. в 23.19.29....

Отвечаю по карте, построенной на время впервые заданного вопроса:

К сожалению, в ближайшее время для Вас найти новую работу крайне маловероятно. Вам лучше оставаться на прежнем месте.
Относительно

Quote (Poly)
хочется найти себе работу, на которую я буду приходить с удовольствием, где буду работать долго и чувствовать себя комфортно.

замечу, что в такого рода намерениях всегда присутствует доля нереального видения. Реальное положение вещей, как правило, всегда предполагает некоторый компромисс. Возможно, намного более действенным способом достижения такого "комфортного" ощущения могут оказаться для Вас какие-либо психологические методы. Можете попробовать при желании.

С уважением, Инна.

PolyДата: Четверг, 28-Май-2009, 13:02:11 | Сообщение # 5
Инна,
спасибо большое за ответ!
С уважением, Полина.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поиск работы (Не получается найти работу по душе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz