Воскресенье, 26-Май-2019, 15:15:41
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Два вопроса
Два вопроса
CandleДата: Четверг, 28-Май-2009, 21:39:34 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Со мной сейчас рядом мужчина, в отношениях с которым я не знаю, в какую сторону пойти. С одной стороны, мы очень похожи: общие интересы, вкусы, как правило, одно мнение на двоих, если в чем-то не согласны друг с другом быстро находим компромисс. Я вижу и чувствую, что он меня любит. Но то ли недостаточно сильно для принятия определенного решения, то ли меня жалеет, то ли тяга к прошлому сильнее. В ответ я постоянно притормаживаю свои чувства к нему, не даю им развиваться, стараюсь подавить. Он очень тянется ко мне, и отталкивать его не хочется, и с другой стороны, идти навстречу тоже боюсь. Не могу принять решение: то ли свести отношения на нет, то ли наоборот. Помогите, пожалуйста. Заранее простите, если вопрос слишком сложный для форума. Я родилась в Челябинской обл., пос. Октябрь 13.09.83 г. около шести часов утра (может быть, в 5.50), он - в г. Калининград 15.09.72 г. около часа ночи.
Второй вопрос тоже очень важен для меня, он касается работы. Я давно думаю о смене места работы, но сейчас такое время, что сложно решиться. Насколько это возможно в ближайшее время? Стоит ли пытаться?
Заранее большое спасибо!!!

CandleДата: Четверг, 28-Май-2009, 21:41:57 | Сообщение # 2
Простите, забыла написать. Вопрос задан в 21.40 в г. Москве

astroinnaДата: Пятница, 29-Май-2009, 10:11:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте!

Quote (Candle)
Два вопроса

Тут есть несколько моментов: не стоит задавать одновременно два совершенно разных вопроса, т.к. карты таких вопросов становятся трудночитаемы, а часто и просто непригодны для прогноза.

К тому же - не совсем понятно о чем речь. Вы уже имеете на примете новое место работы для себя и вам просто сложно решиться поменять настоящую работу, или Вы даже и не приступали еще к поиску работы , и только умозрительно представляете, что вот хорошо бы ее поменять...
Замечу, что в правилах сказано о том, что вопрос может быть задан в соответствии с актуальной ситуацией - а не той, которая существует пока лишь умозрительно.

Относительно ваших взаимоотношений - также вопрос туманен. Что Вы подразумеваете под

Quote (Candle)
не знаю, в какую сторону пойти.

Отвечу так: общий взгляд на вашу взаимную психологическую совместимость свидетельствует о ряде сложных , труднопреодолимых факторов, способных серьезно осложнить отношения в дальнейшем, а , возможно, уже и сейчас являющихся причиной вашей неуверенности в том, стоит ли продолжать данные взаимоотношения. Можете принять это во внимание, хотя назвать сказанное серьезной и ответственной рекомендацией - нельзя. Для этого требуется уже детальный анализ гороскопов обоих, что в рамках форума невозможно.

С уважением, Инна.

CandleДата: Пятница, 29-Май-2009, 10:30:17 | Сообщение # 4
Большое спасибо, Инна! Вы правы!

CandleДата: Пятница, 29-Май-2009, 10:32:09 | Сообщение # 5
Скажите, можно ли получить ответ на данный вопрос не в рамках форума? и что для этого надо сделать?

astroinnaДата: Пятница, 29-Май-2009, 11:43:13 | Сообщение # 6
Чтобы получить индивидуальную платную консультацию достаточно связаться со мной через почту. С темами возможных консультаций можете ознакомиться на http://www.astroinna.com/text__...htm

CandleДата: Пятница, 05-Июн-2009, 19:55:09 | Сообщение # 7
Добрый день, Инна! Я благодарю Вас, все разрешилось само собой: мы расстались, но это к лучшему. Спасибо Вам за помощь!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Два вопроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz