Вторник, 21-Май-2019, 13:29:18
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Предложение о работе (Мне предложили перейти в другую компанию)
Предложение о работе
rilaДата: Пятница, 29-Май-2009, 07:00:23 | Сообщение # 1
Инна, добрый день!
Возникла очень важная для меня тема. Мне сделали предложение о переходе в другую компанию нашего холдинга. Работа очень близка к моей, ранее этим занималась наша служба, потом произошло распределение задач на ключевые и текущие. Т.е. в плане знаний и умений у меня сложностей не будет. Инерес у меня вызывает то, что по факту я буду заниматься тем же, а зарплату предлагают прилично выше.
Единственное, что гарантий о том что это компания холдинга будет благополучно работать еще много лет ... нет. Впрочем как и та служба где я сейчас работаю. Но все же она более стабильна. Т.е. по факту меня волнует вопрос перспективы работы, чтобы через пару лет не остаться на улице. И еще предыдущий специалист (мы с ним тесно сотрудничали),чье место меня приглашают, не нашел общий язык с руководителем, что тоже меня смущает. Также, на месте где я сейчас работаю, будут сильно против моего ухода, т.к. я ценный специалист в своей области, работа узко специфичная.
Вопрос... Есть смысл переходить на новое место? Будут там положительные переспективы?
С уважением, Татьяна

astroinnaДата: Пятница, 29-Май-2009, 11:09:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте,Татьяна.

Quote (rila)
гарантий о том что это компания холдинга будет благополучно работать еще много лет ... меня волнует вопрос перспективы работы, чтобы через пару лет не остаться на улице.

Даже не берусь в таком контексте давать какие-либо советы. Срок действия хорарной карты ограничен месяцами, соответственно о столь длительных перспективах в плане работы такая карта поведать не может. Могу лишь сказать о тенденциях самого ближайшего будущего: нечто на новом месте работы, если Вы решитесь ее поменять, действительно представит определенные сложности. Непреодолимыми эти сложности не представляются. Тем не менее, некоторые условия все же могут быть пересмотрены на менее предпочтительные. Особенных проблем с начальством не предвидится, во всяком случае - они представляются решаемыми.
В то же время, исходя из карты вопроса можно сделать вывод, что фактически, решение о переходе на новую работу вами уже принято. Во всяком случае, очень вероятно. Если это так - могу посоветовать подождать еще буквально пару дней с принятием окончательного решения. 1.06. Меркурий - планета, очень тесно связанная с вопросами трудоустройства меняет направление своего движения с ретроградного на прямое. Могут и некоторые моменты проясниться, да и сам переход на новое место будет легче осуществить.

С уважением. Инна.

rilaДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 10:50:52 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за ответ!
Буду информировать Вас о том как сложатся события.

С уважением, Татьяна

rilaДата: Четверг, 23-Июл-2009, 09:48:57 | Сообщение # 4
Инна добрый день!
Хочу рассказать, что произошло спустя полтора месяца. Переход не состоялся, т.к. руководитель который мне предлагал работу сам стал рассматривать предложения о переходе в другую стуктуру Холдинга, да и я для себя решила, что в период кризиса рисковать будет не совсем правильно.
Татьяна

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Предложение о работе (Мне предложили перейти в другую компанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz