Вторник, 21-Май-2019, 13:29:46
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Про маму
Про маму
ГалинаДата: Четверг, 04-Июн-2009, 00:13:37 | Сообщение # 1
Инна здравствуйте
Разрешите еще раз обратиться к Вам за помощью....
Постараюсь коротко обьяснить ситуацию:
Мама... С ней что-то происходит... Вернее она что-то знает про свое здоровье, чего не знаю я... Попыталась поговорить с ней.. Но она ни-ни... Пытается беречь меня... Потому что знает что я начну суетится, а она не хочет лишний раз причинять мне беспокойства.... В последнее время все чаще и чаще в плохом настроении и все чаще и чаще устает, а также вскольз говорит : вот когда не будет меня.... Вести ее к доктору на обширное обследование (без наличия страховки) это просто досрочное сумашествие (здесь врачи стоят очень дорого, да и не все согласны лечить людей без страховки)... У меня есть заначка на что-то экстремально срочное, но она небольшая и я честно не знаю: то ли истратить ее на докторов без результатно, то ли на то чтобы отправить маму на родину для подлечения душевного состояния (но с возможным шансом не вернуться обратно из-за иммиграционных деталей)
С другой стороны - она Козерог... А Козероги так легко подвержены депрессиям... Вот я иногда и не уверена: вроде похоже на депрессию (обижается на ВСЕ, хуже маленького ребенка), а вроде похоже на то, что с ней все таки что-то не так...
А еще недавно в одном из гороскопов я прочитала что Раки (это я) в ближайшие 2 года будут терять родителей... Мне страшно....
Что я могу сделать для мамы?
Что в ваших силах и в рамках форума пожалуйста подскажите: что это может быть.... Болезнь? Хандра? Что-то еще? Может что-то в ее гороскопе говорит о ее состоянии (она родилась 1 января 1951 года, где-то ночью, может в районе 1-2 утра, в Красноярском Крае)
Мои данные: 8 июля 1972 в 12:20 дня, 70 км от Ташкента
Вопрос задан из Эшберн/Херндон, штат Вирджиния (около Округа Колумбия), США
Заранее спасибо за ваше внимание и время....

astroinnaДата: Четверг, 04-Июн-2009, 12:39:11 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина, !

Я не являюсь специалистом по астромедицинскому консультированию, а с вопросами относительно состояния здоровья лучше обращаться к астромедикам. Карта вопроса имеет два признака нерадикальности - Луна и сожженная, и без курса.(см. правила.-п.8) Но так как именно Луна в карте вопроса и представляет вашу маму, то очень вероятно, что этот показатель в данном случае как раз и свидетельствует, что ничего особенно страшного со здоровьем вашей мамы на настоящий момент не происходит- хотя да. она может думать о чем-то плохом. Не исключено, что область поясницы, почки или мочевой пузырь, печень, толстый кишечник могут тревожить. Можно предположить некоторое ухудшение, быть может, какое-то заболевание где-то в августе-сентябре, но, в таком случае, вряд ли это предполагает нечто крайне серьезное. Во всяком случае, как минимум еще полтора месяца, пока ситуация как-то не проявит себя, делать какие-либо выводы вряд ли возможно.
В ближайшем будущем, по крайней мере, как и ее поездка куда-либо, так и какие-либо больничные обследования представляются крайне маловероятными.

С уважением, Инна.

Как всегда, надеюсь на обратную связь.

ГалинаДата: Четверг, 04-Июн-2009, 19:06:59 | Сообщение # 3
Инна спасибо огромное
Немножко стало легче
Сообщу позже о ее состоянии
Галина

ГалинаДата: Четверг, 11-Июн-2009, 05:42:09 | Сообщение # 4
Инна добрый день...
По горячим следам (если честно то я не знаю какого рода нужна обратная связь поэтому пишу обо всем)...
Сегодня резкие боли в области аппендицита... Сидим ждем будет ли ухудшение...
Потом отпишусь....
Спасибо,
Г.

astroinnaДата: Четверг, 11-Июн-2009, 12:52:53 | Сообщение # 5
Добрый день, Галина. Хорошо, что написали. В общем-то - раз резкие боли -вряд ли стоит чего-либо ждать. Я ведь предупреждала, что не специалист в области астромедицинского консультирования, хотя, в общем-то, предполагаю, что ничего особенно страшного со здоровьем вашей мамы и не происходит. Но ведь это "особенно страшного" в контексте сказанного вами
Quote (Галина)
вскользь говорит : вот когда не будет меня...
- т.е. имеется в виду ничего неизлечимо страшного- того, о чем она, не исключаю, склонна думать. Но раз сильные боли - надо что-то предпринимать, считаю..

ГалинаДата: Пятница, 12-Июн-2009, 08:39:41 | Сообщение # 6
Фууууу... Пронесло на этот раз.... Будем думать, что делать дальше...
Спасибо за внимание....
Потом отпишусь еще...

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Про маму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz