Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:34:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Учеба
Учеба
tata2209Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 12:00:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна! Меня интересует вопрос учебы, а именно, у меня защита диплома будет на следующей неделе. Существуют определенные обстоятельства, из-за которых я очень переживаю об исходе.
Вопрос: Удачно ли пройдет защита, защищусь ли я ?
Вопрос задан в 10.50 , 4.06.2009 года из города Одесса, Украина.
Сама защита будет проходить 12.06.2009 в городе Киев, в 13.00

Спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 04-Июн-2009, 18:05:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте, tata2209, !

Quote (tata2209)
Существуют определенные обстоятельства,

В общем-то, именно об этих обстоятельствах и следовало бы спросить ( как минимум, проинформировать) астролога, раз вопрос защиты диплома напрямую с ними связан.
Могу лишь предположить , что эти "обстоятельства" - это ваши экзаменаторы, определенные отношения с ними.
Ситуация представляется такой, что защита, вероятнее всего, благополучно состоится, однако - совсем не исключено, что при этом может пострадать ваш кошелек...

С уважением, Инна.

tata2209Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 19:20:38 | Сообщение # 3
Спасибо Инна. Да, обстоятельства- это, отношения с членами комиссии, так как я предполагаю трудности в защите, исходя из уже существующих разногласий относительно работы, (мое видение отличается от того, что мне предлагали, я избрала свое-чем нажила врагов). Да и откровенно говоря, работу писала сама, помощи научного руководителя особо не ощущалось, поэтому тоже переживаю.

Относительно финансовых затрат очень сомневаюсь, ввиду специфики вуза, может там какие-то другие трудности будут...но в любом случае, если все благополучно осуществится-это очень хорошо.
Спасибо большое.

tata2209Дата: Среда, 24-Июн-2009, 02:20:20 | Сообщение # 4
Инна здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за предыдущий ответ, все прошло как Вы и спрогнозировали удачно.

Меня волнует еще один вопрос, не знаю можно ли его задавать в этой же теме, но все же. Я уже довольно долго одна, после неудачного опыта отношения с мужчинами не складываются. Будут ли в ближайшее время отношения? Вопрос задан из г. Одесса 24.06.09. в 01.17 по киевскому времени. Мои данные 22.09.1984, Одесская обл., 12.00-13.00.

Спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 25-Июн-2009, 10:09:37 | Сообщение # 5
Quote (tata2209)
все прошло как Вы и спрогнозировали удачно.

Рада, что ваши желания исполняются. О возможности отношений в ближайшее время, к сожалению, карта вопроса не свидетельствует. Очевидно, в них наступила некоторая пауза. Есть, правда, некоторая вероятность появления каких-либо романтических отношений через срок 8 недель. Однако, это могут быть и месяцы. Хорарная карта не слишком надежна в плане сроков.

С уважением. Инна.

tata2209Дата: Четверг, 17-Сен-2009, 01:56:24 | Сообщение # 6
Здравствуйте Инна! Опять хотелось бы обратиться к Вам по поводу возможности отношений. Ваш предыдущий ответ подтвердился полностью smile
- были в некотором роде романтические встречи в обозначенное вами время- но молодой человек оказался женат, поэтому продолжения встреч не будет. Потому опять хочу задать вопрос: будут ли постоянные романтические отношения(в перспективе переходящие в серьезные) в ближайшее время? Одесса, Украина. 00.54, 17.09.09.
Спасибо заранее.

astroinnaДата: Пятница, 18-Сен-2009, 21:25:37 | Сообщение # 7

Спасибо за обратную связь. Относительно отношений , в перспективе. переходящих в серьезные - сказать не берусь. Надо анализировать гороскоп, прогностические показатели. А исходя из карты вопроса могу сказать, что шанс на новые отношения может представиться в течение 2-3 недель или месяцев.

С уважением, Инна.

tata2209Дата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 21:46:32 | Сообщение # 8
Инна, спасибо Вам еще раз.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Учеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz