Вторник, 21-Май-2019, 13:38:27
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Рождение ребенка
Рождение ребенка
svitasДата: Суббота, 06-Июн-2009, 19:44:32 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна.
Вопрос:Я собираюсь на ЭКО в Донецк через 2-3 месяца. Будет ли моя попытка забеременеть удачной?
Мои данные:30.09.1979г. в 16.20ч.Родилась и проживаю в г.Севастополе.
Надежда.

astroinnaДата: Суббота, 06-Июн-2009, 20:15:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте, svitas, !

Не берусь дать вам ответ на данный вопрос. Во-первых, непонятно, почему ЭКО. Вам 30 лет. Вы уверены, что такой шаг не преждевременен.?
Что говорят медики, вы обращались к астромедику, например, по поводу возможной беременности, зачатия, вынашивания,, прежде чем принять решение об ЭКО ?

svitasДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:54:49 | Сообщение # 3
Добрый вечер Инна,к сожалению вопрос по поводу беременности через ЭКО был принят ещё 2,5 года назад,когда врачи поставили мне диагноз непроходимости маточных труб и сделали операцию по их удалению. К настоящему времени у меня произошли изменения в личной жизни и только сейчас у меня по стечению обстоятельств есть возможность попробовать забеременеть через ЭКО. Есть некоторые препятствия по здоровью,которые я попытаюсь устранить,поэтому и планирую ЭКО через 2-3 месяца. Но помимо моего желания и моего здоровья возможны и другие помехи о которых я и не подозреваю,поэтому и интересуюсь возможно ли это или нет, или стоит перенести на другое время?

astroinnaДата: Суббота, 06-Июн-2009, 22:22:16 | Сообщение # 4
Еще раз добрый вечер. Ситуация понятна. Исходя из карты вопроса, к сожалению, не могу сказать, что предполагаемая попытка забеременеть обещает быть удачной. Что касается -
Quote (svitas)
или стоит перенести на другое время?
- несомненно, да - стоит перенести. Но вот что касается "другого времени"... Астрология может помочь наиболее удачным выбором времени. Но это достаточно сложный вопрос, особенно в вашем случае. Здесь необходима индивидуальная консультация.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Рождение ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz