Воскресенье, 26-Май-2019, 14:12:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Про чувства (Перспектива близких отношений)
Про чувства
garmonica5Дата: Понедельник, 08-Июн-2009, 23:28:59 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна.

На новом месте я работаю год. Когда пришла, ОН выглядел замученным
мальчиком. Но меня тогда еще не отпускала моя прошлая жизнь и я
просто это замечала, но без эмоций. Их у меня просто не было.Через
пол-года за один день моя жизнь перевернулась, потому что я влюбилась
в НЕГО. Я просто живу и радуюсь, что ОН есть. А еще больше мне
греет душу то, что ОН видимо чувствует это и даже как - то изменился.Чаще
радоваться стал что-ли.
Есть ли у него чувства ко мне? Будут близкие отношения?

Спасибо за ответ.

astroinnaДата: Вторник, 09-Июн-2009, 17:37:32 | Сообщение # 2
Здравствуйте, garmonica5, !

Карта вопроса свидетельствует, что на данный момент в вашем отношении к мужчине мало реального. Все же не исключено, что между вами могут возникнуть какие-либо отношения - скажем , они могут стать более контактными. Но сделать вывод о возможности близких отношений в ближайшем будущем, к сожалению , нельзя.

с уважением, Инна.

garmonica5Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 22:41:32 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна.

Спасибо за ответ. Но я не совсем поняла что значит " в вашем отношении к мужчине мало реального" . Отношения маловероятны, я отношусь к нему несерьезно или ему все равно? И что такое "более контактными"? Больше общения вообще или контакт на уровне души. Потому что на самом деле меня меньше всего интересует физиология. Меня тянет к нему именно душой. Хочется ему доверять и находить взаимопонимание, он необыкновенный человек. Или я ошибаюсь.
Объясните, пожалуйста, что значат Ваши слова.

С уважением,garmonica5.

astroinnaДата: Вторник, 09-Июн-2009, 23:19:35 | Сообщение # 4
Quote (garmonica5)
Но я не совсем поняла что значит " в вашем отношении к мужчине мало реального" .

Собственно, это и значит именно то, что Вы воспринимаете его несколько нереально. Иными словами-присутствует доля иллюзии. В действительности , он может быть просто иным человеком., не совсем таким, как Вы его представляете. Об этом речь, а не о чувствах.
Чтобы сказать что-либо о чувствах (или о возможности чувств) надо рассматривать не хорарную карту, а вашу синастрию, возможно прогностические показатели. Но такая консультация в рамках форума не возможна.

Quote (garmonica5)
на самом деле меня меньше всего интересует физиология.

Физиология - это важный момент в отношениях мужчины и женщины. Не стоит его недооценивать. К тому же, не совсем понятно в таком случае - что Вы подразумевали под вопросом

Quote (garmonica5)
Будут близкие отношения?
,

Quote (garmonica5)
Он необыкновенный человек. Или я ошибаюсь.

Видите ли, Вы немного неправильно расставляете акценты. Каждый человек в чем-то необыкновенен - во всяком случае для тех, кто в него влюбляется. Но не это определяет вероятность счастливых и долговременных отношений между мужчиной и женщиной. Наиболее объективным критерием является степень их взаимной психологической совместимости.

Quote (garmonica5)
я отношусь к нему несерьезно или ему все равно?

По одной лишь хорарной карте делать какие-либо заключения о чувствах не берусь. Если вопрос для Вас серьезен - можете заказать индивидуальную платную консультацию на эту тему.

С уважением, Инна.

garmonica5Дата: Четверг, 15-Апр-2010, 15:31:09 | Сообщение # 5
Здравствуйте,Инна.
Прошел почти год. Действительно - общение более контактно. Действительно - жила в иллюзиях. Но я давно уже живу с пониманием, что все, что происходит в жизни, - не случайно. Видимо, после смерти мужа это было для меня утешением. Хоть я и отношусь к нему по - прежнему, иллюзии ушли...и я понимаю, что он - не мой человек. А мой - то где ходит? Или я так и умру "сиротой казанской"?
Вопрос :Найду ли я 2 половинку?

Москва
Спасибо за ответ.
-------------------
Спасибо за обратную связь. Жаль, конечно, что все так сложилось, хотя этого и можно было ожидать. 
К сожалению, ваш вопрос о второй половинке не может быть получен на основании одной лишь карты вопроса. Здесь требуется анализ гороскопа, прогностических показателей. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.
С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Про чувства (Перспектива близких отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz