Вторник, 23-Июл-2019, 03:59:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Суд
Суд
UdachaДата: Суббота, 20-Июн-2009, 23:48:22 | Сообщение # 1
Здравствуйте! 25 июня у меня с бывшим супругом назначен суд, будем делить имущество. Я разложила наши астрологические карты, но понять трактовку сама не могу, может быть Вы мне поможете…
У него на этот день выходят (транзиты):
- Оппозиция Луна-Луна
- Квадратура Солнце-Солнце
- Тригон Нептун-Плутон
- Тригон Юпитер-Плутон
У меня:
- Секстиль Меркурий-Узел

С Уважением,
Елена

astroinnaДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 00:55:36 | Сообщение # 2
Зздравствуйте!

Из тех данных, что Вы привели , могу лишь сказать, что такие транзиты как

Quote (Udacha)
Оппозиция Луна-Луна
- Квадратура Солнце-Солнце
вообще не позволяют сделать какие-либо выводы. Сами по себе они не представляют факторы, способные влиять на развитие событий. Тригон Нептун - Плутон - если имеет отношение ко 2( деньги, движимое имущество) 4 дому( если вы делите квартиру, например) - может иметь влияние на позитивный исход дела для мужа, особенно тригон Юпитер-Плутон. В сравнении с вашим секстилем Меркурий-Узел ( так понимаю- транзитный узел к Меркурию, иначе данный аспект вообще ни о чем, кроме как о некоторой судьбоносности события , ничего не говорит) показатели мужа более благоприятны. Однако... видите ли, все не так однозначно. Во-первых - важна конкретная ситуация. Например, если с Вами остается ребенок, и , соответственно, суд будет учитывать также и его интересы, то в такой ситуации - позитивные показатели мужа могут помочь ему , разве что, не остаться ни с чем. Еще ряд моментов может иметь значение. Например, если данные планеты в карте мужа образуют напряжнные конфигурации, то их позитивное влияние в транзите намного менее существенно.
Наконец, важно, какие орбы в транзитах, какие прогрессивные показатели у Вас обоих на данный момент. Карту надо смотреть в целом, иначе легко сделать неправильные выводы.

С уважением, Инна.

UdachaДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 20:14:40 | Сообщение # 3
Спасибо..

UdachaДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 20:39:31 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Суд перенесли на 9 сентября 14-20. Очень важно услышать Ваше мнение..
Я родилась 25.01.1987 утро 9-00 (GMT+5)Нижневартовск(60n54;76e39)
Он 28.09.1982 утро 8-45 (GMT+6)Нижневартовск

UdachaДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 12:03:30 | Сообщение # 5
Забыла написать, суд пройдет в Нижневартовске.

astroinnaДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 18:06:21 | Сообщение # 6
Здравствуйте!

Udacha, , судя по вашему первому вопросу, Вы несколько разбираетесь в астрологии. Но вы почему-то даже толком не формулируете вопрос. О чем речь? По поводу чего мне высказать мнение? Если Вас интересует нечто конкретное - останется ли , к примеру, Вам квартира или мужу машина, то так его и надо было формулировать. А общего плана вопрос порождает общего плана ответ. Дата начала суда без знания обстоятельств , без знания того, кто является истцом и т.д. астрологу ничего не говорит.
По поводу транзитов на день суда я объясняла в прошлый раз. Картина транзитов совсем не обязательно имеет решающее значение. Так что, к сожалению, мнения никакого высказать не могу. Мне его просто не на чем построить.

С уважением, Инна.

UdachaДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 22:42:31 | Сообщение # 7
Я являюсь истцом, хочу отсудить у бывшего автомобиль, который был куплен на средства моих родителей.

UdachaДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 23:01:38 | Сообщение # 8
Сейчас автомобиль находится у бывшего..

astroinnaДата: Вторник, 14-Июл-2009, 04:34:15 | Сообщение # 9
Ситуация с машиной представляется достаточно запутанной. Много факторов вовлечено.Очевидно, не так и просто будет однозначно доказать. на чьи деньги она приобретена или еще что-то. Все же, если суд вновь не перенесут, то. считаю, что у Вас есть шансы выиграть дело, склонив мнение судьи в свою сторону . Не исключено, что отсудить Вы сможете, быть может, не саму машину.но какую-то ее стоимость. Представляется, здесь могут быть варианты.

Удачи Вам, Udacha, !

Надеюсь на обратную связь.

С уважением, Инна.

UdachaДата: Вторник, 14-Июл-2009, 17:33:25 | Сообщение # 10
Большое спасибо! Буду бороться!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Суд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz