Среда, 23-Окт-2019, 16:10:34
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Очень болезненный вопрос (О недвижимости и отношениях)
Очень болезненный вопрос
AlenaSДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 18:03:01 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!! Помогите мне пожалуйста !!Я пытаюсь сама разобратся в астрологии но правильно интерпретировать даже свою карту пока трудновато Я риэлтор и мать одиночка живу с двумя детьми у матери старший ребенок болен лейкемией Я родилась 14 января 1974 г Город Алчевск В 00 05 ночи время бирочное программа Zet там только стандартные интерпретации мне их сложно понять понимаю что куспид в знаке козерога это плохо пугает такая интерпретация как старость в одиночестве или доме престарелых!! извините прблемы с клавиатурой не ставятся знаки препинания!! в самом 4 доме венера в знаке водолея и солнце в соединении с меркурием в знаке козерога венера в 4 доме это ценности дома или любовь дома немогу понять где же они мечтаю о отдельном жилье и повторном браке что б дети не росли без отца Если можно пожалуйста скажите свое мнение о мое 4 доме Буду Вам искренне признательна какие у меня возможны в лучшем случае жилищные условия??Возможно ли отдельное жилье??Про ребенка и брак боюсь и спрашивать но если будет возможность хотя бы несколько слов СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!

AlenaSДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 18:56:10 | Сообщение # 2
ИЗВИНИТЕ!! я наверное неправильно спрашиваю ведь получается я прошу рассмотреть мой 4 дом а не задаю хорарный вопрос Но для меня так важно узнать о моем 4 доме подскажите мне ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!

astroinnaДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 02:49:57 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Alena, !

Возможности форума действительно ограничены. Здесь я, преимущественно, даю ответы на лишь на хорарные вопросы. Могу сказать, что вот относительно

Quote (AlenaS)
пугает такая интерпретация как старость в одиночестве или доме престарелых!

- могу Вас вполне успокоить: такая интерпретация в вашем случае в корне неверна , несмотря на куспид 4д. в Козероге. Одного куспида в Козероге для такой трактовки совершенно недостаточно - это во-первых, а во-вторых - ваш четвертый дом совсем не одним им определяется. Там еще и целых три планеты, каждая из которых вносит свою лепту в формирование ситуациии домашней обстановки, и старости в том числе. И, к счастью, там присутствует и Венера - причем в благоприятных аспектах. Это уже немало. Дает шанс гармонизировать семейную ситуацию, в том числе и в старости. Обращу ваше внимание на то, что Венера в данной карте - сигнификатор первого дома - т.е. Вас самой. Так что, это показатель того, что очень многое в вашем доме будет зависеть ( уже зависит. надо думать) от Вас самой лично.

Quote (AlenaS)
?Возможно ли отдельное жилье??Про ребенка и брак боюсь и спрашивать но если будет возможность хотя бы несколько слов

Если время рождения , указанное вами , верно - то 2012-2014 г. обещают принести в том числе и счастливые события в вашей личной жизни. Существует вероятность брака. Вот только я бы Вам советовала проявить как можно более благоразумия в отношениях, т.к. можно предположить, что для них обещает быть присуще нестабильное качество. Вы взрослый человек. Просто постарайтесь не совершать поступков необратимых, прежде чем (если) не увидите гарантий надежного будущего. Могу добавить, что события начала конца 2009-начала в 2010 г. в определенном смысле станут началом нового этапа на вашем жизненном пути. От того, как Вы их проживете во многом будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.

Это все, что я могу сказать вам в рамках форума.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Очень болезненный вопрос (О недвижимости и отношениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz